मैं और मेरी बहू compleet

Post Reply
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: मैं और मेरी बहू

Post by rajsharma »

gataank se aage......

Mein Babita aur Prashant darwaaze par khade Raj, Rashmi aur Ravi ko dekh rahe the. Teeno puri tarah se nange the. Rashmi ne to koi jawab ka intezaar bhi nahi kiya aur dildo ko utha apni choot me ghusa liya.

Prashant aur Babita Rashmi ko ghoor rahe the. Babita bistar par let gayi aur Rashmi ko apne upar khinch dildo ke dusre sire ko uski choot me ghusa diya.

"Ab tumhari teehri chudai ki baari hai, tumhare pati ko thode aaram ki jarurat hai isliy unki jagah meine le li hai." Rashmi ne kaha.

Ek bar wo dildo achi tarah Rashmi aur Babita ki choot me ghus chuka tha, Raj ne piche se apna lund uski gand me dal diya aur Ravi ne apna lund uske munh me de diya.

Babita ascharya bhari nazron se Ravi ke mote lund ko dekh rahi thi. Uske lambe lund ko ab wo joron se choos rahi thi aur apne muth me le masal bhi rahi thi. Bich me wo suke lund ko apne thuk se bhigoti aur fir use chooosne lagti.

Babita ki ab teehri chudai ho rahi thi. Rashmi niche se uski choot me dhakke mar rahi thi aur Piche se Raj uski gaand mar raha tha. Rashmi niche se dhakke marte hue khud kitni bar jhadi use yaad nahi.

Babita ki choot is samuhik chudai se itna paani chod rahi thi jaise koi bandh toot gaya ho. Raj ne joron se dhakka marta hue uski gand me apna virya chod diya. Ravi sabse aakhir me jhada, par shayad Babita iske liye tayyar nahi thi.

Ravi ke lund ne joron ka phawara Babita ke munh me choda, iske pehle ki Babita us virya ko nigalta dusri pichkari ne phir uske munh ko bhar diya. Ravi ka virya uske munh se behta hua uski thodi se hota hua uski chuchiyon par gir raha tha.

Rashmi ne Babita ko apne paas khincha aur usek hothon se aur chehre se Ravi ke virya ko chaatne lagi. Usne pura virya chaat kar Babita ka chehra saaf kar diya.

Prashant aur Babita, Rashmi Raj aur Ravi ke vyavhar se chaunk se gaye the. Thik hai sex unhe bhi accha lagta tha par itna khullam khulla aur samujhik chudai ke ye anand unhe aur uttejit kar gaya tha.

Babita ko meine sab pehle se bataya tha, par sunne me aur hakikat me aisi chudai karne me jameen aasmaan ka fark tha. Prashant ka lund Babita ki chudai dekhkar ek baar fir khada ho gaya tha. Wo Rashmi ki gaand me lund dal use chodna chahta tha.

Rashmi iske liye tayyar hogayi sirf is shart par ki use Babita ki choot choosni hai. Prashant ko Rashmi ki gaand marne me maza aaya aur thodi hi der me wo jhad gaya. Rashmi joron se Babita ki choot choos rahi thi aur sath hi sath dildo uski gand me ghusa andar bahar kar rahi thi.

Jab Prashant jhad kar alag ho gaya to Rashmi is andaz me ghumi ki uski choot ab Babita ke munh par thi. Babita ne Rashmi se wo dildo le liya aur Rashmi ki choot me ghusa diya, sath hi wo uski choot ko apni jeeb se chaat rahi thi.

"OHHHH BABBBITA CHOOOT ME NAAHIII MERII GAAAND ME DAALO ISE." Rashmi sisakte hue boli.

Babita ne wo dildo uski gand me ghusa andar bahar karne lagi, aur uski choot ko choosne lagi. Dono ek dusre ki choot ko choos rahe the, ye nazara ladkon ke lund ko khada karne ke liye kafi tha.

Teeno jaakar Babita ke pas kahde ho gaye aur apne apne lund masalne lage. Rashmi ke hatte hi Ravi niche let gaya aur Babita ko apne upar karte hue apna lund uski choot me ghusa diya.

Prashant uski piche aa gaya aur apna lund uski gaand me ghusa dhakke marne laga. Aur mera beta apni maasi ke munh ko chodne laga. Aaj ki raat sahi me Babita ke naam thi. Uske sharir ka ek bhi aisa ched nahi bahca tha jo chuda na ho. Babita ki choot paani par paani chode jaa rahi thi. Wo kitni baar jhadi ab to ye ginti bhi yaad nahi thi.

"Hey Babita mein Ravi ke lund ko apne lund se takrate mehsus kar raha hun." Prashant khushi se chillaya.

Babita ko dono ched dono lund se fail gaye the. Uska sharir akda aur ek bar fir uski choot ne pani chod diya. Raj ne uske munh me pani chod diya. Thodi der bad Ravi aur Prashant ne sath sath uski choot aur gaand me paani chod diya. Babita uttejna me kaanp rahi thi.

"Hey bhagwaan ab aur sahan nahi hota, please mein thak gayi hun thoda aaraam karna chahti hun." Babita ne kaha.

Sab koi buri tarah thak gaye the aur ham sabne ye tay kiya ki ab so jaana chahiye. Pura ravivar pada tha mazaa karne ke liye. Raat ke sathi badal gaye the, Prashant Rashmi ke sath, Ravi Babita ke sath aur Raj mere sath. Mujhe pata tha ki Babita ko subah jab Ravi apne khade lund se jagega to use kya milne waala tha.

Ravivar ek masti ka din

Ravivar ki subah mujhe aisa mehsus hua ki kisi ka lund mere chootadon me chubh raha hai. Mein ye bhul gayi thi ki raat me kaun mere sath soya tha par wo jo koi bhi tha kafi uttejit tha. Uske hath meri chaati par aaye mere mamo ko masalne lage. Wo apni unliyan meri nipple par is tarah firane laga ki mere sharir me bhi garm aa gayi.

"Good morning maa! Subah subah agar me tumhari gaand maaro to tumhe bura to nahi lagega?" Raj ne mujhse pucha.

Ab mujhe yaad aaya Raj mera beta mere sath soya tha, aur uski biwi Rashmi mere jijaji yani Prashant ke sath soyi thi, aur meri behan Babita Ravi ke sath.

Raj ne apna lund meri gaand me daal diya aur sath sath hi meri choot me apni unli dal andar bahar karne laga. Wo itna uttejit tha ki jyada der nahi thahar saka aur uske lund ne meri gand me pani chod diya. Usne apna lund bahar nikaala aur bathroom me chala gaya. Thodi der bad wo naha kar aur kapde pehan bahar aaya.

"Mein kitchen me jaakar coffee banata hun." Kamre se jaate hue Raj ne kaha.

Mein bhi bistar se uthi aur bathroom me ghus nahane lagi. Kapde pehan me bahar aayi to mera man kiya kyon na dekha jaye ki subah subah sab kya kar rahe hai. Kisi ne bhi apne kamre ka darwaaza band nahi kiya tha isliye dekhna aur sunna aasan tha. Meine Babita ke kamre me jhank kar dekha aur meine jaisa socha tha waise hi Ravi use chod raha tha.

"OHHHH HEEEY BHAAAGWAAN RAAAAVI AUR NAHIII AB MUJHMEEE TAKKKAT NAHII HAI RUKKK JAAAO." Babita sisak rahi thi.

Jaise mujhe umeed thi Ravi bathroom me pishab kar ke aaya aur apna lund Babita ke munh ke samne kar diya. Mujhe pata tha ki wo jyada der nahi ruk payaega aur uske lund ne Babita ke munh ko bhar diya. Har bar ki tarah Ravi ke lund ne itna pani choda ki Babita use nigal na payi aur wo pani Babita ki thodi se hota hua uski chuchiyon par gir raha tha.

Ravi ne apne lund ko uske munh se bahar nikaala aur uske chehre se waapas sab virya ko laga uske munh me phir se lund ghusa diya. Babita us virya ko apni jeeb se chaatne lagi.
Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: मैं और मेरी बहू

Post by rajsharma »

Meine un dono ko wahin choda aur Rashmi ke kamre ke bahar aa gayi. Rashmi ghodi bani hui thi aur Prashant piche se uski gaand mar raha tha.

"OHHHHH AAAAAAA RAAASHMMMI MEERAAA EK BAAAR PHIRR CHOOOT RAHAA HAI." Prashant badbada raha tha.

"HAAAAN CHOOOD AAPANAA SAARA PAANI MERRRI GAAND ME OHHH HAAA KITNA GARAM PAAANI HAAAI TUMHAARAA." Rashmi sisak rahi thi.

Mujhe vishwas nahi ho raha tha ki mere ghar me chudai ka aisa khula daur bhi kabhi chalega. Mein kitchen me aayi aur nashta aur coffee banana me Raj ki madad karne lgai. Hum dono baki sab ke aane ka intezar karne lage.

Nashte ke table par hum Prashant aur Babita ke aane wale saptah ke bare me baat karne lage. Prashant ne kaha ki wo aaj raat apne ghar chala jayega aur dusre din office me chutti ki application dekar Sunny unke beta ke sath kal shaam tak wapas aa jayega.

Prashant muskurate hue Rashmi ki aur dekh raha tha, "Aur pure hafte tumhari gaand marne ko mil jayegi."

Rashmi table se khadi hui aur apni gand uske samne nachate hue boli, "kal se kyon abhi se har samay mar sakte ho."

Rashmi ki ye ada dekh sab hansne lage. Hum sabne naashta khatam kiya. Hum table saaf kar rahe the ki dekha Rashmi aur Prashant wapas kamre me chale gaye the. Shayad jaane se pehle wo Rashmi ki gand ek bar aur marna chahta tha, meine socha.

Thodi der bad Prashant apne kaam se chala gaya. Mein aur Babita drawing room me sofe par baith batein karne lage. Raj Rashmi aur Ravi ghoomne ke liye bahar gaye hue the. Kareeb teen ghante baad wo wapa aaye aur hamare pas baith gaye.

Babita hame apne bete Sunny ke bare me batane lagi. Wo bata rahi thi ki Sunny ek ajeeb hi ladka hai. Is jawani me bhi college me uski koi ladki dost nahi hai. Na hi wo doston ke sath bahar jata hai na hi usne aaj tak koi girlfriend banayi thi. Jab bhi wo usse is vishay par bat karti thi to wo hamesha ye keh kar tal deta tha ki use padhai se hi fursat nahi milti hai.

"Shayad use ladko me dilchaspi ho!" Rashmi ne pucha.

"Rashmi tumhara dimaag kharab ho gaya hai." Mein uspar chilla padi.

Tabhi Babita boli, "Preeti aisa ho sakta hai, kai bar mere bhi man me yahi vichaar aaya hai."

"Babita tum chinta kyon kar rahi ho." Ravi ne kaha, "is saptah wo yahan aa hi raha hai hum sab ko pata chal jayega ki uski dilchaspi kis cheez me hai."

"Agar wo gandu hua to hum use ladkiyon ko chodna bhi sikha denge." Raj ne hanste hue kaha."

"Is kaam ke liye to mein hi kafi hun, mein use aisi chudai shiksha dungi ki wo kabhi bhool nahi payega." Rashmi muskurate hue boli.

Raj khada hua aur apna plan batane laga, "Sunny somwar ki raat ko Prashant ke sath aa raha hai. Mangalwar ko jab Prasahant kaam par chala jayega tab tum teeno aurton shopping ke liye chale jana aur Sunny ko mere aur Ravi ke sath chod dena. Isis dauran mein usse khul jaunga aur pata loonga ki use kya pasand hai."

"Jab hame uski pasand pata chal jajyegi to aage us hisaab se pesh aayenge." Ravi ne kaha.

Babita ko Raj ka sujhav pasand aaya aur wo maan gayi. Wo ye janna chahti thi ki kahin uska beta gaanu to nahi hai. Use vishwas tha ki Raj aur Ravi, agar Sunny ko ladkon me dilchaspi hui to uski soch ko badal use ladkiyon ki taraf aakarshit kar denge.

Us raat hum sab khane ke liye bahar gaye. Raat ke khan eke baad hum sab night dress pehan hall me ikattha ho gaye. Jab sone ka samay aaya to sab mere kamre me ikkatha ho gaye. Babita hamari mehmaan thi isliye uski pasand pehle thi ko wo raat kiske sath guzaare.

Hum sab kapde uttar kar nange ho gaye. Pehle meine apna sir Babita ki janghon me gusa uski choot choosne lagi, wahin Rashmi uski chuchiyon ko choos rahi thi. Jab Babita puri tarah garma gayi to Ravi uski tango ke bich aa gaya aur apna musal lund uski choot me ghusa diya.

Ravi use itni joron se chod raha tha ki Babita kam se kam teen char bar jhadi hogi. Ravi ne bhi uski choot ko apne virya se bhar diya. Puri raat hum paancho jode badal badal kar chudai karte rahe. Phir aakhir thak kar sab gehri neend me so gaye.

SOMVAR SUNNY KA AAGMAN

Somvar ki subah meri aankh khuli to meine paya ki Rashmi meri choot choos rahi hai. Jaise hi mera paani choota meine uske chehre ko pyaar se sehlaya, "OHHH RASHMII TUM KITNI AACHI HO KITNE PYAAARE TARIKE SE TUMNE MUJHE NEEND SE JAGAYA HAI."

"Raj abhi tak so raha hai, to meine socha kyon na tumhe is tarike se jagaya jaye. Kya tum apni jeeb ka kamal dikhane ko tayyar ho?" Rashmi ne mujh se pucha.

Mein muskurai aur uski tango ke bich aa gayi. Meine uski choot ko chaatne aur choosne lagi. Uski choot ka swad har bar ki tarah swaadisht tha. Use bhi jhadne mein jyada der nahi lagi. Uski choot ke ras ne mere chehre ko puri tarah bhar diya.

Hum dono uth kar tayyar hue aur kitchen me jaakar sab ke liye coffee banana lage. Mein aur Rashmi dining table par apni coffee pee rahe the ki Babita bhi aa gayi. Wo puri tarah se thaki hui lag rahi thi. Wo adhmari haalat me kursi par baith gayi aur apne liye coffee dalne lagi.

"Ravi kahan hai?" Rashmi ne pucha.

"Wo bathroom me naha raha hai. Rashmi Ravi badi takat hai, din raat chudai karke wo kabhi thakta nahi hai?" Babita gehri saans lete hue boli.

"Kya subah bhi usne tumhari chudai ki thi?" Rashmi ne use chidhaya.

"Bada beraham hai Ravi, subah pure ek ghante tak wo mujhe chodta raha. Phir pishaab karne ke baad usne meri gaand maari aur use apne virya se bhar diya. Jab wo meri gaand maar raha tha to mujhe laga ki mein kisi ghode se chudwa rahi hai." Babita ne bataya.

"Tumhaari gaand kaisi hai, kahin phat to nahi gayi?" meine apni behan se pucha.

"Nahi phati to nahi hai, par thodi suj gayi hai aur dard bhi kafi ho raha hai." Babita ne kaha.

"Ravi ke lund ko apni gand me jhelne me tumhe thoda wakt lagega. Uska lund sahi me kafi mota aur lamba hai." Meine apni behan se kaha.

"Haan ab tum bhi hamare parivar ka hissa ban gayi ho. Is ghar ki har aurat ne Ravi ke lund apni gand me liya hai." Rashmi hanste hue boli.

Thodi der me Raj aur Ravi bhi aa gaye. Naashta karte hue hum sabhi ne tay kiya ki hum sab Sunny ke sath thik se pesh aayenge. Hum apne sathi ke sath hi soyenge jisse us bacche ko koi shaq na ho. Ravi uske sath uske kamre me soyega. Ghar ab koi nanga nahi ghoomega aur na hi khule aam koi chudai karega. Babita ko Prashant ki lagam pakad kar rakhni hogi jisse wo Rashmi ki gand ke piche na bhage.

Baki ke sare din hum hansi maazak karte rahe. Par Rashmi Raj aur Ravi kahan manne wale the. Dopahar ko bhi un teeno ne jam kar chudai ki.

Dopahar ko hum paancho chat par baithe the. Rashmi Babita ki tel se maalish kar rahi thi. Thodi der baad Babita Rashmi ke sharir ki maalish karne lagi. Wo Rashmi ke pith par, pairon par aur chootad par tel masal rahi thi. Tabhi Babita ne apni ek ungli uski gand me ghusa di.

"Kya gand ke andar hi maalish karogi?" Rashmi ne pucha.

"Nahi choot ki bhi karunga, jara ghumo to?" Babita ne kaha.

Rashmi ghoom kar pith ke bal let gayi. Babita ne apne hathon me thoda tel liya aur uski chuchiyon ki maalish karne lagi. Wo uske nipple ko halke se bhinch deti. Phir Babita ne apna hath niche ki aur badhaya aur uski choot ki charon taraf tel ki maalish karne lagi.

Rashmi ki sanse tej hone lag gayi thi. Babita ne apni do ungliyan uski choot ke andar dal di thi. Ab wo dhire dhire apni ungli uski choot ke andar bahar kar rahi thi.
Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: मैं और मेरी बहू

Post by rajsharma »

Babita ne Rashmi ki choot me ungli andar bahar karte hue apni ek ungli uski gaand me ghusa di. Phir usne apna sir niche jhuka apna munh uski choot par rakh diya. Ab wo uski gaand me ungli karte hue uski choot ko choos rahi thi.

"OHHHHHHHH AAAAAAAAAAN HAAAAAAAAN CHOOOOOOOSO MERIIII CHOOOOT KO OHHH." Rashmi uttejna me chilla rahi thi.

Babita Rashimi ki gand me ungli kiye jaa rahi thi aur uski choot ko joron se choos rahi thi ki Rashmi ka sharir jor se akda. Rashmi ne apne hathon se Babita ke sir ko apni choot par daaya aur uski choot ne paani chod diya. Babita ne apna munh pura khol uski choot ko munh me bhar liya aur uska ras peene lagi.

"Oh Babita mazaa aa gaya, tummne in dino mein kafi sikh liya hai ki kisi aurat ki choot kaise choosi jaati hai, lao ab mein tumhari choot choos dun." Rashmi ne kaha.

Babita bhi uttejna me pagal ho rahi thi, use bhi apni choot ka paani chudwaana tha. Babita bistar par pat let gayi aur Rashni uski tango ke bich aa gayi. Rashmi ne uski choot ko apne munh bhar choosne lagi.

"Rashmi apni ungli meri gand me dal andar bahar karo na?" Babita gidgidayi.

Rashmi ne apni ungli par thoda tel lagaya aur uski gand me pehle ek ungli phir do ungli daal andar bahar karne lagi. Is dohre maze se Babita sisak padi. "OHHHHH HAAAAN RAAAAHMI AISSEEEE HI KAROOOO BAHOT ACHHHA LAG RAHA HAIIII."

Itne me Raj aur Ravi apne khade lund ko lekar dono aurton ke paas aa gaye, "Kya tum dono kuch hamari madad kar sakti ho?" Ravi ne apne lund ko hilaate hue kaha.

Rashmi ne Raj ko pith ke bal bistar par lita diya phir Babita ko uske upar chada uske lund ko uski gaand me dal diya. Ravi is tarah se Babita ke samne khada ho gaya ki uska lund thik uske munh ke saamne tha. Babita ne apna munh khol uske lund ko andar le choosne lagi.

"Preeti yahan aao aur apni behan ki chuchiyan chooso?" Rashmi ne mujhe hukm dete hue kaha.

Mein Babita ke bagal me baith gayi aur uski chuchiyon ko masalne aur choosne lagi.

Rashmi phir se Babita ki choot choosne lagi aur Raj niche se dhakke laga uski gaand maar raha tha. Babita joron se sisak rahi thi. Babita ki choot ne kai bar paani choda aur Raj ne apna virya uski gand me chod diya aur Ravi ne uske munh me. Rasmi ka munh Babita ke virya se bhar gaya tha. Hum paancho thak kar nidhal pad gaye the.

"Aaj ki shaam ka to mazaa aa gaya." Babita ne kaha.

"Mere sharir ki maalish karte hue ye sab tumne shuru kiya tha." Rashmi hanste hue kaha.

"Agar maalish karne ka aanjaam ye hai to mein hamesha tumhari maalish karna chahungi." Babita ne jawab diya.

Baki ki shaam hum sab hansi mazaak karte hue guzaara. Raat ka khana khane ke baad hum sab hall me baith kar Prashant aur uske bete Sunny ka intezaar karne lage. Wo dono kafi late aaye. Sabse parichay ke baad hum sab baithe baat kar rahe the. Prashant kafi garam hokar aaya tha aur Rashmi ki gand me apna lund dena chahta tha, par Babita ne use badi mushkil se samjhaya. Prashant ko apni biwi ki gand se hi santosh karna pada us raat.

Mangalwar Sunny ki Pehchaan

Jaisa pehle se tay hua tha, mein Babita aur Rashmi shopping ko chale gaye. Prashant apne kaam se office chala gaya tha. Sunny Raj aur Ravi akeyle ghar me reh gaye. Jab hum waapas aaye to Raj ne hame bataya ki usne kya pata lagaya. Usne kuch is tarah se apni kahani sunaayi.

Aap teeno ke jaane ke baad mein Ravi aur Sunny ghar me thodi der kasrat karte rahe. Is bich Sunny hum dono se kafi khul gaya tha. Usne hame apne college aur college life ke bare me bataya.

Jab hum teeno swimming pool me nahane ke liye aaye to Sunny ne mujhse bathing suite udaar maanga kyon ki wo use apne sath lekar nahi aaya tha. Tab meine use bataya ki hum log to nange hi snan karte hain, wo chahe to nanga snan kar sakta hai.

Sunny pehle to kafi hichkichaya par baad me maan gaya. Thodi hi der me wo hamse khul gaya aur usne bataya ki pehle wo ladkiyon ke sath date par jaya karta tha par baad me uski dosti aise ladkon se ho gayi jo gaand marna aur marwaana pasand karte the.

Jab pool me snan karne ke baad hum araam kursi par araam kar rahe the to meine Sunny se kaha, "Kya mein tumhare sharir ki kuch maalish kar dun?"

Sunny ne gardan hila kar mujhe haan kar di. Mein thoda tel lekar uske sharir par malne laga. Sharir par tel malte malte meine apna haath uski gand ke darar me de diya aur wahan bhi tel lagane laga.

Sunny uttejna me kanp raha tha. Meine apna samay lete hue tel laga raha tha. Thodi der bad meine apne tel me bhigi ungli uski gaand me dal di aur ghoomane laga.

"Sunny kya tumhara lund khada ho gaya hai?" meine usse pucha.

Usne apni gardan haan me hilayi aur dhire se kaha, "Haan"

"Ghoom jao aur mujhe apna lund dikhao?" miene usse phir kaha.

"Nahi, please mujhe akeyla chod do." Sunny gidgidate hue bola.

"Isme itna darne ki kya baat hai? Sunny dekho yahan par hum sab jawan hai, ab ghoomo aur mujhe apna lund dikhao." Meine thoda jor se kaha.

Sunny sharmate hue ghoom gaya, uska khada lund hawa me sir uthaye khada tha. Sunny ka lund bahot hi pyaara hai, kareeb 7'inch lamba aur 4'inch mota. Usne apni aankh band kar rahki thi, meine uske lund ko apne hath me le liya.

"Kya tum chahte ho ki mein tumhare lund ka khayal rakhun?" meine usse pucha.

Sunny ne apni aankh band rakhte hue dhire se apni gardan haan me hila di. Mein uske lund ko dhire dhire masalne laga. Phir meine apne chehre ko niche jhuka kar uske lund ko apne munh me le liya. Ab me apni jeeb uske lund par ghoomate hue uske lund ko andar tak le choos raha tha.

Uska lund chooste hue meine apni tel se bhigi ungli phir se uski gand me dal di aur andar bahar karne laga. Ladkon se gand marwa marwa kar uski gand kafi fail gayi thi. Meri ungli badi aasani se andar bahar ho rahi thi.

"Mera chootne waala hai." Sunny jor se chillaya.

Mein aur joron se uske lund ko choosne laga. Mein uski gand me ungli kar raha tha ki uske lund ne mere munh me paani chod diya. Mein uska sara virya nigal gaya. Sunny jor ki hunkar bharte hue apna virya chod raha tha.

"Tumhara lund bahot pyaara hai Sunny. Mere lund ko dekho tumne kya kar diya hai. Kaise mera lund steel ki tarah tan gaya hai. Kya tum mere lund ko choosna chohoge ya mere lund se apni gand marwana chahoge?" meine pucha.

"Haan" wo uttejit hote hue bola.

"Haan kya Sunny? Kya chahte ho tum? Mein to tumhari gaand maarna chahta hun, kya tumhe manzoor hai?" meine usse pucha.

"Haan meri gaand maro, mein gaand marwaana chahta hun." Wo jor se bola.

Meine use ghooma kar ghutno ke bal kar diya. Phir uske piche aakar uski gaand me aur tel lagaya. Phir dhire se meine apna lund uski gaand me ghusa diya. Jab mera lund uski gand me ghoosa to wo thoda se sehma par mera lund araam se andar ghoos gaya. Usne iske pehle mujhse se bhi bade aur mote lund se gand marwai thi.

"Jab tak mein tumhari gand marta hun kya tum Ravi ka lund choosna pasand karoge? Meine uski gand me dhakke lagate hue pucha.

Sunny ne apni gardan haan me hilaayi aur Ravi Sunny ke munh ke paas aa gaya. Sunny ne Ravi ke lund ko apne munh me le liya aur choosne laga. Thodi hi der me mein aur Ravi jhad gaye.

Thodi der sustane ke baad Sunny ka lund ek baar fir khada ho gaya tha. Mine use pucha ki kya wo meri gand maarna chahege. Use apne naseeb par yakeen nahi hua aur usen apna lund meri gand me ghusa diya. Jor jor ke dhake marte hue usne apna virya meri gand me chod diya.

Uske baad hum teen one sath sath snan kiya aur hall me baith baat karne lage. Tab hame Sunny ne bataya ki pehle wo ladkiyon ke sath bahar jaata tha, par jabse uski dosti kuch aise ladkon ke sath hui jo gaandu hai tab se usne bhi ladkiyon ke sath chudai karna band kar diya tha.

Ravi aur meine use fir samjhaya ki ladkon ke sath thik hai par asli maaza to ladki ke sath hi hai. Sunny duvidha mein tha ki koi ladki aise ladke ko kaise bardash kar legi jise ladkon mein bhi dilchaspi ho.

Tab meine use apne aur Ravi ke bare mein bataya. Fir meine use bataya ki kis tarah meine, Rashmi aur Ravi aur Preeti ne honeymoon par maaza kiya. Meine use samjhaya ki use chinta karne ki baat nahi hai, Rashmi sab sambhal legi.

Sunny ko pehle to vishwas nahi hua ki Rashmi hum logo ke sath shaamil hogi. Meine use bataya ki wo sab kuch mujh par chod de, Rashmi kal shaam ko hamare sath hogi par uspar koi dabav nahi hoga. Uski marzi hogi to hi kush hoga nahi to nahi hoga.

Hum teeno fir shaant ho gaye, mujhe pata tha kit um log shopping se waapas aane waale ho. Ye hai hamari kahani.

"Hey bhagwan mera beta gaandu ho gaya hai, Prashant ko pata chalega to wo kya sochega?" Babita thoda niraash hote hue boli.

"Sab thik ho jayega, Tumhe Prashant ko kuch bhi batane ki jarurat nahi hai. Mujhe lagata hai ki kal ke baad wo ladkiyon me bhi dilchaspi lene lagega." Meine Babita ko samjhate hue kaha.

"Mein shart lagakar keh sakti hun ki kal ke baad Sunny ladkon aur ladkiyan dono ko chodne me mahin ho jayega." Rashmi ne kaha.

"To phir thik hai, kal mein aur Preeti aaj ki tarah shopping par chale jayenge aur Rashmi tum ladkon ke sath reh jayegi, dua karti hoon ki ye plan kamyab ho jaye." Babita ne kaha.

Hum sab raat ke khane ki tayyari karne lage. Thodi der me Prashant bhi kaam par se waapas aa gaya. Khaane ke baad hum sab baiht kar baatein kar rahe the. Prashant Rashmi ki gand marna chahta tha isliye Raj ne use apne kamre mein aane ko kaha jisse wo Babita ke pas jaa sake. Par Raj ne Ravi ko Babita ke kamre mein bhej diya jisse wo ek bar phir Sunny ke sath raat guzaar sake.

To be continued………………..

Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Post by rajsharma »

गतान्क से आगे......

बुधवार – सन्नी और रश्मि

अगले दिन जब प्रशांत काम पर चला गया तो बबिता और में शॉपिंग पर जाने के लिए तैयार हो गये. पीछे रह गये सन्नी, राज, रवि और रश्मि. मेने बबिता से कहा कि हम जाने का सिर्फ़ बहाना करेंगे और चुप कर उनका कारनामा देखेंगे. मेने बबिता को वो मेरी ख़ास जगह भी बताई जहाँ छुप कर मेने पहली बार राज, रवि और रश्मि को देखा था.

राज रवि और सन्नी हमारे गॅरेज मे चले गये पर रश्मि उपर कमरे मे ही रही. मेने रश्मि को बता दिया कि हमारे मन में क्या है तो उसने कहा की हम खामोश रहें और तमाशा देखें.

रवि और राज अपने कपड़े उतार कर नंगे हो गये. सन्नी वैसे ही खड़ा रहा है फिर पूछा, "ये रश्मि कहाँ रह गयी?"

"ओह वो थोड़ी देर में आ जाएगी पर उसने कहा था कि हम शुरू हो जाएँ," राज ने बताया.

सन्नी अपने कपड़े उतार कर नंगा हो गया. राज और रवि अपने लंड को मसल रहे थे. सन्नी भी उन दोनो को देख गरमाने लगा था, उसका लंड भी धीरे धीरे खड़ा होता जा रहा था.

"सन्नी तुम क्या करना चाहोगे, क्या तुम रवि से या मुझसे पहले गंद मरवाना चाहोगे?" राज ने उससे पूछा.

"मुझे लगता है पहले तुम ही अपना लंड मेरी गंद मे घुसा दो जिससे रवि का लंड लेने मे मुझे आसानी होगी." सन्नी ने राज से कहा.

"ठीक है फिर अपने घुटनो पर झुक जाओ और अपने हाथो से अपने चुतताड पकड़ कर थोड़ा फैला दो." राज ने कहा.

सन्नी बिस्तर का कोना पकड़ झुक गया. राज उसके पीछे आकर उसकी गंद पर क्रीम लगाने लगा. रवि उसके चेहरे के सामने आया और अपना लंड उसके होठों पर रगड़ने लगा. राज ने अपना लंड उसकी गंद मे डाल दिया और रवि उसके मुँह को चोदने लगा.

बबिता हैरत से खड़ी अपने बेटे को देख रही थी जिसके मुँह मे रवि का लंड अंदर बाहर हो रहा था, और राज ने अपना लंड उसकी गंद मे अंदर तक पेला हुआ था.

बबिता इस नज़ारे को देख गर्माती जा रही थी. तभी रश्मि एक दम नंगी कमरे मे दाखिल होती है और सन्नी के पास झुक कर उसका लंड अपने मुँह मे ले चूसने लगती है. सन्नी ने चौंकते हुए रश्मि की ओर देखा जो उसके लंड को जोरों से अपने मुँह मे ले चूस रही थी.

सन्नी इस तीहरे मज़े से इतना उत्तेजित हो गया था की उसे ज़्यादा देर नही लगी अपना पानी रश्मि के मुँह मे छोड़ने मे. सन्नी का वीर्य रश्मि के गले के अंदर छूट रहा था और वो उसे निगलते जा रही थी. रश्मि उसका वीर्य छूटने के बाद भी उसके लंड को चूस उसे बहते पानी को पीती रही. रश्मि का लंड चूसना जारी रखने से सन्नी का लंड मुरझाया नही बल्कि खड़ा खड़ा रहा.

"वाआह माआज़ाअ आअगाअ में साचमुच रश्मि के मुँह मईए झदादा एक लड़की के मूँह मे." सन्नी खुशी से उछलते बोला.

"हां सुन्न्नी तुमने ऐसा कर दिया, और तुम्हारे वीर्य का स्वाद भी बहोत अच्छा है." रश्मि अपने होठों पर अपनी जीब फेरते हुए बोली.

"सन्नी अब ऐसा करो रश्मि रवि के लंड पर चढ़ अपनी चूत मे लंड लेगी और तुम पीछे से उसकी गांद मे अपना लंड डालना. तुम्हे गंद के अंदर से रवि के लंड का एहसास होगा." रवि ने सन्नी से कहा.

रवि बिस्तर पर पीठ के बल लेट गया और रश्मि ने उसके उपर चढ़ उसके लंड को अपनी चूत मे ले लिया. रस्मी उपर नीचे होते हुए उसके लंड को अंदर तक लेने लगी. जब रवि का लंड पूरी तरह उसकी चूत मे घुस गया तो वो बैठ गयी और आगे को झुक गयी.

राज ने रश्मि की गांद क्रीम से चिकना किया फिर सन्नी के लंड को पकड़ उसकी गंद के छेद पर लगा दिया. सन्नी ने थोड़ा ज़ोर लगाते हुए अपना लंड उसकी गंद मे घुसा दिया वहीं राज ने अपनी उंगलियाँ सन्नी की गंद मे घुसा दी.

"ओह रवि मुझे ऐसा लग रहा है कि तुम्हारा लंड मेरे लंड को छू रहा है, में उसके मोटे लंड को महसूस कर रहा हूँ." सन्नी उत्तेजित होते हुए बोला.

तभी राज ने अपना लंड सन्नी की गांद मे डाल दिया. अब चारों ताल से ताल मिलाने की कोशिश करते हुए एक दूसरे को चोद रहे थे.

"ऊवू प्ररीईटी आब्ब्ब में ज़्यादा नााी डेक्ककख साकटि मईरी चूत मे आअग लगग्गी हु है." बबिता धीरे से मेरे कान मे फुस्फुसाइ.

"लाओ में तुम्हारी मदद करती हूँ," कहकर मेने बबिता की स्कर्ट उपर उठा कर उसकी पॅंटी उसके घुटनो तक नीचे कर दी.

मेने अपना हाथ बबिता की चूत पर रख दिया और उसे मसल्ने और रगड़ने लगी. बबिता इतनी उत्तेजित थी कि वो अपनी चूत को मेरे हाथो पर दबा रही थी. में समझ गयी की बबिता काफ़ी उत्तेजित है मेने अपने हाथ की रफ़्तार बढ़ा दी. बबिता का बदन थोडा सा आकड़ा और उसकी चूत ने मेरे हाथों परपानी छोड़ दिया. उसने अपने बाहों से अपने मुँह को दबा रखा था जिससे उसकी सिसकारियाँ ना सुनाई दे.

"ओह थॅंक यूऊ प्रीएटी." वो धीरे से बोली और मेरी बाहों मे समा गयी.

हम दोनो फिर चारों को देखने लगे. तीनो लड़के अपने लंड को ताल से ताल मिला चोद रहे थे. जब रवि का लंड रश्मि की चूत से निकलता तो सन्नी का लंड उसकी गंद मे अंदर तक घुस जाता. जब सन्नी अपना लंड रश्मि की गंद से निकलता हुए पीछे को होता तो रवि का लंड रश्मि की चूत मे अंदर घुसता वहीं राज का लंड सन्नी की गंद मे.

चारों काफ़ी उत्तेजित थे ये उनके चेहरों से दिखाई दे रहा था. रश्मि जोरों से सिसकते हुए तीहरी चुदाई का मज़ा ले रही थी. वहीं सन्नी तो जैसे दूसरी दुनिया था, एक तो वो रश्मि की गांद मार रहा था वही अपनी गंद राज से मरवा रहा था.

Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Post by rajsharma »

वो चारों भयंकर चुदाई मे जुटे हुए में देख रही थी की सभी झड़ने की कगार पर थे, तभी सन्नी जोरों से चिल्ला पड़ा, "ऊवू राअज ओह राआज."

"ठीक है सन्नी घबराव मत, झाड़ जाने दो तुम्हारे लंड को हम सभी का छूटने वाला है." राज ने सन्नी से कहा.

"ऊवू मेराा चूऊओटने वाअला हाई ओह चूओता." सन्नी जोरों से चिल्ला पड़ा.

सन्नी का शरीर आकड़ा और उसके लंड रश्मि की गंद वीर्य उगल दिया. सन्नी उत्तेजित हो जोरों के धक्के लगा रहा था. उसके धक्कों की वजह से राज के लंड ने सन्नी की गंद मे वीर्य छोड़ दिया. रश्मि का इस दौरान कितनी बार पानी छूटा पता नही पर वो निढाल होकर रवि की सीने पर पड़ गयी जब रवि के लंड ने उसकी चूत को अपने पानी से भर दिया.

"मुबारक हो सन्नी पहले तुम मेरे मुँह मे झाडे और अब मेरी गंद मे." रश्मि ने उससे कहा.

"हे भगवान, इतनी भयंकर चुदाई मेने अपनी जिंदगी मे पहेले कभी नही की. तुम सही कहते थे राज में बड़ी आसानी से रश्मि मे झाड़ गया और मुझे मज़ा भी बहोत आया." सन्नी खुश होते हुए बोला.

"ठीक है हम थोड़ी देर आराम करते है और एक दूसरे के शरीर सिर्फ़ खेलेंगे. फिर मे चाहता हूँ कि इसके बाद तुम अकेले रश्मि के साथ चुदाई करो. मेरा मतलब है की तुम दोनो अकेले तीसरा कोई नही. या तो रश्मि तुम्हारा लंड चूसेगी या तुम रश्मि की गंद एक बार फिर मारोगे, बिना कोई लंड अपनी गंद मे लिए." राज ने उससे कहा.

"सन्नी यहाँ मेरे पास आओ. में चाहती हूँ कि तुम मेरी चुचियाँ से खेलो. में चाहती हूँ कि तुम इन्हे चूसो और मेरे निपल को अपनी उंगलियों ले भींचो." रश्मि ने उसे सिखाते हुए कहा.

सन्नी रश्मि के पास आ गया और उसकी चुचियों से खेलने लगा. जिस तरह रश्मि ने उसे समझाया था ठीक उसी तरह वो उन्हे मसल्ने लगा, और अपनी उंगली और अंगूठे से उसके निपल को भींचने लगा. फिर रश्मि के बताए अनुसार वो उन्हे चूमने और चूसने लगा.

"सन्नी मेरे निपल्स को अपने मुँह मे लेकर इस तरह चूसो जैसे कि वो छोटा सा लंड हो." रश्मि ने सन्नी से कहा.

सन्नी रश्मि की बाते मानता गया और ठीक वैसे ही करने लगा जैसा रश्मि कहती जाती. अपने बेटे सन्नी को रश्मि के साथ देखते हुए बबिता अपनी उंगली अपनी चूत मे डाल अंदर बाहर कर रही थी. मैं खुद अपना हाथ अपनी पॅंटी मे डाल अपनी चूत को मसल रही थी. लड़कों के लंड भी एक बार फिर खड़े हो गये थे.

"तुम क्या लेना चाहोगे सन्नी? मेरे मुँह को या मेरी गंद को?" रश्मि ने सन्नी से पूछा.

"तुम्हारी गंद लेकिन तुम एक बार फिर उसी तरह रवि के लंड को अपनी चूत मे ले लो." सन्नी ने अपनी इच्छा बताई.

एक बार फिर रश्मि रवि के लंड पर चढ़ गयी और उसके लंड को अपनी चूत के अंदर ले लिया. राज ने अपना लंड उसके मुँह के सामने किया जिसे रश्मि ने अंदर लेकर चूसना शुरू कर दिया.

सन्नी अब उसके पीछे आ गया और अपना लंड उसकी गंद के अंदर डाल धक्के लगाने लगा. वो चारों फिर एक बार चुदाई मे लग गये.

"अब में ज़्यादा नही देख सकती मुझे अपनी चूत की खुजली किसी तरह मिटानी होगी." बबिता ने कहा.

बबिता और में अपनी छुपने वाली जगह से बाहर आए भाग कर मेरे कमरे मे पहुँचे. एक बार कमरे मे आते ही हम दोनो ने अपनी पॅंटी उत्तर दी. बबिता बिस्तर पर लेट गयी और में 69 अवस्था मे उसके उपर लेट गयी. हम दोनो ने एक दूसरे की चूत चूसना शुरू कर दिया. एक बार हमारा पानी छूट गया तो हमने बाकी के भी कपड़े उतार दिए और फिर से एक दूसरे के साथ प्यार करने लगे. थोड़ी देर बाद हम दोनो नकली लंड अपनी चूत मे घुसा एक दूसरे का पानी छुड़ाने लगे.

जब हम थक कर लेटे हुए थे, में उन चारों के बारे मे सोच रही थी. मुझे विश्वास था कि अभी भी वो चारों चुदाई मे लगे हुए होंगे और सन्नी दूसरी बार रश्मि की गंद मे झदेगा.

थोड़ी देर बाद बबिता और मेने खुद को सॉफ किया और कपड़े पहन बाहर आ गये. हम दोनो इस तरह आए कि किसी को ये लगे की हम शॉपिंग कर के आ रहे है.

वो चारों अभी भी कमरे मे ही थे. में और बबिता हॉल मे कुछ खाने पीने का इंतज़ाम करने लगे. थोड़ी देर बाद वो चारों भी आ गये और हमारे साथ चाइ नाश्ता करने लगे.

थोड़ी देर इधर उधर की बातें करने के बाद हम सब नहाने और तय्यार होने चले गये. प्रशांत करीब एक घंटे मे काम से वापस आने वाला था, हम उसके आने से पहले रात के खाने के लिए तय्यार हो जाना चाहते थे.

प्रशांत हम सब को रात के खाने के लिए बाहर ले गया. हम सब ने वो रात नाचते गाते खाते पीते गुज़री. जब सब थक गये तो हम सब घर की ओर चल पड़े.

एक बार घर पहुँचते सब सो जाना चाहते थे. एक बार फिर जोड़े बने, हमेशा की तरह प्रशांत ने रश्मि को चूना. रवि बबिता के साथ चला गया और में आकेली कमरे मे आ गयी. पर थोड़ी देर बाद राज और सन्नी मेरे कमरे मे आ गये. उस रात मैने बेटे और भतीजे ने मिलकर मुझे दोहरी चुदाई का मज़ा दिया.

गुरुवार: सन्नी का काम ज्ञान और बढ़ा

दूसरे दिन मेरी आँख खुली तो राज और सन्नी मेरे बिस्तर मे ही थे. एक बार फिर दोनो ने मेरे साथ साथ चुदाई की. चुदाई के बाद हम सबने स्नान किया और नीचे नाश्ते के लिए आ गये. जब हम नीचे की और बढ़ रहे थे तो मुझे प्रशांत के कमरे से मादक आवाज़ें सुनाई दी, और हम उसके कमरे मे झाँकने से अपने आपको नही रोक पाए.

बबिता पीठ के बल लेटी हुई थी और उसकी टाँगे रवि के कंधो पर रखी हुई थी. रवि उसकी टाँगो को पकड़ जोरों से उसकी चूत चोद रहा था. उसके हर धक्के के साथ उसकी टाँगे उसकी छाती से चिपेट जाती और उसका लंड जड़ तक बबिता की चूत मे घुस जाता. बबिता की चूत पानी पर पानी छोड़ रही थी, आख़िर थक कर उसने उसे रुकने को कहा.

"रुक जाओ रवि, अब में और नही सह सकती."

रवि ने अपना लंड उसकी चूत से बाहर निकाला और उसे मुठियाने लगा. थोड़ी देर मुठियाते ही उसके लंड ने ज़ोर की पिचकारी छोड़ दी. लंड से वीर्य बबीता के पेट और छाती पर गिर रहा था. रवि के वीर्य ने बबिता को उसके सिर से लेकर उसकी चूत तक भिगो दिया था और बबिता बड़े प्यार से उस वीर्य को अपने शरीर पर मलने लगी.

सन्नी ने कभी अपने माता पिता को चुदाई करते नही देखा था, और ना ही उसे उम्मीद थी कि वो रवि को अपनी मा को चोद्ते देखेगा. उसके मुँह से आवाज़ नही निकल रही थी. वो अजीब नज़रों से अपनी मा को देख रहा था जो रवि के वीर्य को अपनी उंगली मे ले चाट रही थी.

जैसे ही हम तीनो दरवाज़े से हटने लगे रवि और बबिता की नज़रें हम पर पड़ गयी.

"पिताजी कहाँ है?" सन्नी ने अजीब से आवाज़ मे अपनी मा से पूछा.

"लगता है वो अभी तक मेरी पत्नी को चोद रहे है." राज ने जवाब दिया.

"हहे भगवान ये क्या हो रहा है. इसका मतलब है कि तुम सब आपस मे चुदाई करते हो? मेरी मा और पिताजी भी इसमे शामिल है." सन्नी ने चौंकते हुए कहा.

तभी रश्मि और प्रशांत अपने कमरे से बाहर आए, "ये इंसान तो सही मे पूरा गान्डू है. इसे गांद मारने के अलावा कुछ सुझाई ही नही देता. ऐसा नही है कि मुझे गंद मरवाना पसंद नही है, पर मेरी चूत को भी तो लंड की ज़रूरत है." रश्मि ने कहा.
Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
Post Reply