मैं और मेरी बहू compleet

Post Reply
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: मैं और मेरी बहू

Post by rajsharma »

"हां ये सही है. तुम जानती हो कि हम तीनो आपस मे चुदाई करते है. और तुम भी हम दोनो का साथ दे चुकी हो तो क्यों ना हम चारों साथ साथ चले." रवि ने कहा और रश्मि ने भी अपनी गर्दन हिला दी.

"अगर में तुम लोगो की बात मान भी लेती हूँ तो राज क्या सोचेगा? मैं कैसे उसके सामने एक ही कमरे में तुम दोनो के साथ चुदाई करूँगी?" मेने पूछा.

"मेने कहा ना कि राज में संभाल लूँगी." रश्मि ने कहा.

"मैं इस तरह फ़ैसला नही कर सकती. मुझे सोचने का वक़्त चाहिए. में सोच कर तुम लोगों को बता दूँगी." मेने जवाब दिया.

मेने देखा कि रवि का लंड एक बार फिर खड़ा हो रहा था. रश्मि ने मेरी निगाहों का पीछा किया और झुक कर रवि के लंड को अपने मुँह मे ले लिया. वो उसके लंड को चूसने लगी और उसका लंड एक बार फिर पूरी तरह से तन कर खड़ा हो गया.

"क्या ये सब कभी रुकेगा कि नही?" मेने अपने आप से पूछा.

"प्रीति में एक बार फिर तुम्हारी गांद मारना चाहता हूँ." रवि ने अपने लंड को सहलाते हुए कहा.

रवि और रश्मि ने मिलकर मुझे घोड़ी बना दिया. "प्रीति में आज तुम्हारी गांद मे अपना लंड डाल अपना वीर्य तुम्हारी गांद मे डाल दूँगा." रवि मेरे कान मे फुसफुसाते हुए मेरे कान की लाउ को चुलबुलाने लगा.

मेरा शरीर कांप गया जब उसने अपने लंड को मेरे गंद के छेद पर रगड़ना शुरू किया. वो एक बार मेरी गंद मे अपना लंड घुसा चुक्का था फिर भी मेरे मुँह से हल्की चीख निकल गयी, "ओह मार गेयीयीयियी."

रवि का लंड मेरी गंद मे जगह बनाता हुआ पूरा अंदर घुस गया. वो मेरे कुल्हों को पकड़ धक्के लगा रहा था. तभी रश्मि मेरी टाँगो के बीच आ गयी और मेरी चूत को चाटने लगी. उसकी तर्जुबेकर जीब मेरी चूत से खेलने लगी.

वो अपने लंड को मेरी गंद के अंदर बाहर करता रहा जब तक कि उसका 9' इंची लंड पूरा नही घुस गया. फिर उसने रफ़्तार पकड़ ली और ज़ोर के धक्के लगाने लगा.

मेने भी ऐसा आनंद अपनी जिंदगी मे नही पाया था. एक तो रश्मि की जीब मेरी चूत मे सनसनी मचाए हुए थी और दूसरी और रवि का लंड मेरी गंद की धज्जियाँ उड़ा रहा था. मैं भी उत्तेजना में अपने मम्मे मसल रही थी और ज़ोर से अपने कुल्हों को पीछे धकेल उसका साथ दे रही थी.

रवि ज़ोर से चोद रहा था और रश्मि पूरी ताक़त से चूस रही थी. जब रश्मि ने मेरी चूत के मुहानो को अपने दांतो से भींचा उसी वक़्त मेरी चूत ने पानी छोड़ दिया. मुझे याद नही कि ये आज मे 6 बार झड़ी थी या 7वी बार.

रवि ने चोदना जारी रखा. मुझे उसका लंड अपनी गंद मे अकड़ता महसूस हुआ मैं समझ गयी कि उसका भी छूटने वाला है.

मुझसे अब सहा नही जा रहा था. में पागलों की तरह अपना सिर बिस्तर पर पटक रही थी, बिस्तर की चादर को नोच रही थी और गिड़गिदा रही थी कि वो दोनो रुक जाए.

रवि ने अपने तगड़े लंड को मेरी गंद से बाहर खींचा और सिर्फ़ अपने सूपदे को अंदर रहने दिया. उसने दोनो हाथों से मेरे मम्मे पकड़े और एक ज़ोर का धक्का लगाया. उसका लंड मेरी गंद की दीवारों को चीरता हुआ जड़ तक घुस गया. उसने ऐसा दो तीन बार किया और अपना वीर्य मेरी गांद मे छोड़ दिया.

मुझे नही पता कि उसके लंड ने कितना पानी छोड़ा पर मेरी चूत पानी से लबाब भर गयी थी. उसका वीर्य मेरी गांद से होते हुए मेरी चूत पर बह रहा था जहाँ रश्मि अपनी जीब से उस वीर्य को चाट रही थी.

रवि और रश्मि उठे नहाए और कपड़े पहन कर चले गये, और छोड़ गये मुझे अकेला अपनी सूजी हुई गंद और चूत के साथ जो रस से भरी हुई थी. उनके साथ हनिमून पर मे जाउ कि नही इसी ख़याल मे कब मुझे नींद आ गयी मुझे पता नही.

टू बी कंटिन्यूड………….

Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: मैं और मेरी बहू

Post by rajsharma »

gataank se aage......

Meine aane wale dino mein kai bar Rashmi, Raj aur Ravi ko ek sath chudai karte dekha. Mujhe bhi kisi se chudwai kai saal ho gaye the aur mera bhi sharir garma uthta tha.

Aisa lagta tha ki tino ko sex ke alava kuch sujhai hi nahi deta tha. Meine nahi janti thi ki ye sab kuch kitne dino tak chalega. Agle mahine Raj aur Rashmi ki shaadi hone wali thi.

Ek din jab wo teeno chudai me mashgul the mein har bar ki tarah unhe chup kar dekh rahi thi. Mein apne hi khayalon mein khoyi hui thi ki achanak meine dekha ki Ravi mujhe hi dekh raha tha. Shayad usne mujhe chupkar dekhte pakad liya tha. Kya wo sab ko ye bata dega ye sochte hue mein wapas apne kamre me aa gayi.

Kuch din guzar gaye par Ravi ne kisi se kuch nahi kaha. Mein samjhi shayad usne mujhe na dekha ho par us din ke bad meine chupkar dekhna band kar diya.

Shanivar ke din Raj aur Rashmi ne apne kuch doston ke sath picnic manane chale gaye. Meine socha ki chalo aaj ghar mein koi nahi mein bhi thoda aaram kar lungi.

Meine apne sare kapde uttar diye aur nangi ho gayi. Ek romantic novel le mein sofe par let padhne lagi. Bekhayali me mujhe yaad nahi raha ki meine darwaza kaise khula chod diya. Mujhe pata tab chala jab meine Ravi ki awaz suni, "Kitab padhi jaa rahi hai."

Meine turant apna hath apne night gown ki taraf badhaya par Ravi ne mere gown ko meri pahunch se door kar diya tha. Meine jhat se ek hath se apni chuchiyon ko dhaka aur dusre hath se apni choot ko dhaka.

"Tum yahan kya kar rahe ho? Tum to Raj ke sath picnic par jane wale the?" meine thoda chintit hote hue pucha.

"Pata nahi kyon mera man nahi kiya unke sath jane ko. Us din ke bad meine socha aap akeli hongi chal kar aapka sath de dun. Aapko aitraz to nahi?" Ravi ne jawab diya.

"Jarur aitraz hai. Aaj mein akeyle rehna chahti hun. Ab tum yahan se chale jao." Meine apni awaz par jor dete hue kaha.

Ravi jor se hansne laga aur apne kapde uttar diye, "mein thodi der aapke saath bitakar chala jaunga."

Mein uske vyavhar ko lekar chintit ho uthi. Jab usne kapde uttarne shuru kiye to mein chaunk padi. Meine gaur se uske lund ki taraf dekha, murjhaye pan ki halat mein bhi wo kam se kam 6' inch lamba dikh raha tha. Meine apni nazren hatayi aur pet ke bal let gayi jisse uski nazron se apne nange badan ko chupa saku.

"Isme itni hairani ki kya baat hai. Tum mujhe isse pehle bhi nanga dekh chuki ho." Usne kaha.

Use pata tha ki mein un logo ko chup kar dekh chuki hun aur mein inkaar bhi nahi kar sakti thi. Usne ek baar phir mujhe chaunka diya jab wo mere nagn chuttadon ko sehlane laga.

Side table par padi tel ki shishi ko dekh kar wo bola, "Preeti tumhare chuttad wakai bahot shandar hai aur tumhara figure. Lao mein thoda tel laga kar tumhari maalish kar deta hun."

Meine mehsusn kiya ko wo mere kandhon par aur pith par tel dal raha hai. Phir wo thoda jhukte hue mere badan par tel malne laga. Uske hathon ka jadu mere sharir me aag si bhar raha tha. Uska lund ab khada hokar mere chuttadon ki darar par ragad kha raha tha. Meine apne aap ko chudana chaha par wo mujhe kas kar pakade tel malne laga.

Mere kandhon aur pith par se hote hue uske hath meri patli kamar par maalish kar rahe the. Phir aur niche hote hue ab wo meri nagna janghon ko masal rahe the. Ab wo meri gaand par apne hath se dhire dhire tel lagane laga. Bich me wo unhe bhinch bhi deta tha. Ek ajib si sansani mere sharir mein daud rahi thi.

Ravi kafi der tak yunhi meri maalish karta raha. Gaand ki maalish karte hue kabhi wo meri janghon ke bich me bhi hath dal deta tha.

Phir usne mujhe kandhe se pakda aur pith ke bal lita diya. Isse pehle ki mein koi virodh karti usne mere hothon ko apne hothon me le chusna shuru kar diya. Ab mujhse apne aapko rok pana mushkil lag raha tha aakhir itne dino se mein bhi to yahi chahti thi. Meine apne aapko Ravi ke hawale karte hue apna munh thoda khola aur usne apni jeebh mere munh mein dal ghoomane laga.

Ravi mere nichle hothon ko chooste hue meri thodi phir meri gardan ko chum raha tha. Jab usne mere kanke lau ko chuma to ek ajeeb sa nasha chaa gaya.

Apni jeeb ko hole hole mere nange badan par phirate hue niche ki aur khisakne laga. Jab wo meri chuchiyon ke paas pahuncha to usne meri chuchiyon ko halke se masalne laga. Mere tane hue nipple par apni jeeb firane laga. Ajeeb si gudgudi mach rahi thi mere sharir me. Kitne saalon se mein is tarah ke pyaar se vanchit thi.

Ravi meri aankhon mein jhankte hue kaha, "Tumhari chuchiyon badi shaandar hai."

Mein uske choone matra se jhadne ke kagar par thi. Ravi ne mujhe aise halat pe lakar khada kar diya tha ki meri choot matra chune se pani chod deti.

Wo meri chuchiyon ko chuse jaa raha tha aur dusre hath se meri janghon ko sehla raha tha. Jhadne ki iccha mere mein triv hoti jaa rahi thi. Meri choot mein aag lagi hui thi aur uska ek sparsh uski uthti aag ko thanda kar sakti thi.

Meine use apni bahon mein jakadte hue kaha, "Ravi please please….."

"Please kya Preeti bolo na? Tum kya chahti ho mujhse? Kya tum jhadna chahti ho?' jaise usne meri man ki baat padh li ho.

"Haan Ravi mera pani chooda do, mein jhadna chahti hun." Meine jaise minnat mangte hue kaha.

Usne meri dono chuchiyon ko sath sath pakad kar mere dono nipple ko apne munh mein lekar jor se choosne laga. Apni munh hata kar wo phir se wahi harkat bar bar dohrane laga jab tak mein apne kulhe na ucchalne lagi.

Jaise hi uska hath meri choot par pahuncha usne apni ungli meri gili hui choot mein ghusa di. Phir usne apni do aur ungli meri choot mein ghusa kar andar bahar karne laga.

Ravi phir meri tango ke bich aa gaya aur meri choot ko apne munh me le liya. Uttejna ke mare meri choot phul gayi thi. Wo meri choot ko choos aur chat raha tha. Ravi apni lambi juban se mere gand ke ched se chatte hue meri choot tak aata aur phir apni juban ko andar ghusa deta.

Uske is harkat ne meri tango ka tanav badha diya aur ek pichkari ki tarah meri choot ne uski munh me pani chod diya. Mere sharir mare uttejna ke kanp raha tha aur munh se siskariya nikal rahi thi.

Ravi ne acchi tarah meri choot ko chat kar saf kiya aur phir khade hote hue meri hi pani ka swad dete hue mere hothon ko chum liya.

"Dekha tumhari choot ke pani ka swad kitna accha hai. Aur tumhari choot pani bhi pichkari ki tarah chodti hai." Usne kaha.

"Haan Raj meri choot uttejna mein phul jati hai aur pani bhi isi tarah chodti hai. Mere pati ka accha nahi lagta tha isiliye wo meri choot ko choosna kam pasand karta tha." Meine kaha.

"Mein samajh sakta hun. Ab mein tumhe aaram se pyar karna chahta hun aur tum bhi maze lo." Kehkar Ravi meri chehre par hath phirane laga.

Ravi uth kar khada ho gaya aur uska lund aur tan kar khada ho gaya. Mein apni jindagi mein sabse lambe aur mote lund ko dekh rahi thi. Ravi ka lund mere pati ke lund se dugna tha lambai me. Wo kamse kam 9'inch lambai me aur 5' inch motai me tha. Mera jee uske lund ko munh me lene ko machal raha tha aur mein dar bhi rahi thi kyonki meine aaj tak itne lambe lund ko nahi choosa tha.

Usne mujhe dhire se sofe par lita diya. Mein aaram se let gayi aur apni tange phaila di. Usne apne lund ko meri choot ke munh par rakha aur dhire se andar ghusa diya.

Meine kas kar Ravi ko apni bahon mein jakad liya tha. Uske lund ki lambai se mujhe dar lag raha tha ki kahin wo meri choot ko sahi me phad na de.

Ravi dhire se apne lund ko bahar khinchta aur phir andar ghusa deta. Meine apni tange utha kar apni chaati se laga li jisse usko lund ghusane mein asani ho. Jab uska lund pura meri choot me ghus gaya tha to wo ruk gaya jisse meri choot uske lund ko adjust kar sake. Mujhe pehli bar lag raha tha ki meri choot bhar si gayi hai.

Ravi ne meri aankhon me jhanka aur pucha, "Preeti tum thik to ho na?"

Mere munh se aawaz nahi nikli, meine sirf gardan hila kar use haan kaha aur apne badan ko thoda hila kar adjust kar liya. Mujhse ab raha nahi jaa raha tha.

"PLLLLLLEAAAAASE AB MUJJJJJJJHE CHOOOOODO." Meine dhire se usse kaha.

Ravi ne muskurate hue apne kulhe hilane shuru kar diye. Pehle to wo mujhe dhire dhire chodta raha, jab meri choot gili ho gayi aur uska lund asani se meri choot me aa jaa raha tha achanak usne meri tange utha kar apne kandhon par rakh li aur jor jor ke dhakke lagane laga.
Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: मैं और मेरी बहू

Post by rajsharma »

Uska har dhakka pehle dhakke jyada takatwar tha. Uski sanse tej ho gayi thi aur wo ek hunkar ke sath apna lund meri choot ki jadon tak dal deta. Ab mein bhi apne kulhe uchaal uska sath de rahi thi. Mein bhi apni manzil ke nazdik pahunch rahi thi.

"CHOOOOOODO RAAAAAAAVI AISSSSSSSSE HI HAAAAAAAN OHHHHHHH MERAAAAA CHUUTNE WAAAAAAAAAL HAIIII." Mein ukhdi sanso ke sath badbada rahi thi.

"HAAAAAAN PREEEEETI CHOOOOOOD DOOOOOO APNAAAAAA PANIIIIII MERE LIYEEEE." Kehkar wo jor jor se chodne lag gaya.

Ravi mujhe jitni takat se chod sakta tha chod raha tha aur meri choot pani par pani chod rahi thi. Mera sharir uttejna me kanp raha tha, meine apne nakhun uske kandhon pe gada diye. Meri sanse sambhli bhi nahi thi ki Ravi ka sharir akadne laga.

"OHHHHHHHH PREEEEEEETI MERAAAAAAAAAA BHI CHOOOOOOTA OHHHHHHHH YE LO." Ravi ne ek akhri dhakaya lagaya aur apna virya meri choot me chod diya.

Pichkari pichkari meri choot me gir rahi thi. Jaise hi hum sambhle meine apni tange sidhi kar li. Ravi thak kar mere sharir par ludhak gaya, hum dono ka sharir pasine se tar batar tha.

"Chalo naha lete hai." Ravi ne mujhe chumte hue kaha.

Ab mujhe apne kiye hue par sharam nahi aa rahi thi. Mein nangi hi uthi aur Ravi ka hath pakad bathromm ki aur badh gayi. Hum dono garam pani ke shower ki niche khade ho apne badan ko sekne lage. Hum dono ek dusre ki badan ko sehla rahe the aur ek dusre ki badan par sabun mal rahe the. Meine Ravi ke lund aur uski goliyon par sabun lagana shuru kiya to uska lund ek bar fir tan kar khada ho gaya.

Mein uske mastane lund ko hathon me pakde sehla rahi thi. Mujhme bhi phir se chudwane ki iccha jag uthi. Meine uske lund ko apni chut par rakh ragadne lagi.

Ravi bhi apne aapko rok nahi paya usne mujhe bathroom ki deewar ke sahahe khada kiya aur mere chuttadon ko apni aur khinchte hue apna lund meri choot me ghusa diya.

Uske har dhakke ke sath meri pith deewar me dhans jati. Mein apne badan ka bojh apni pith par dal apni chut ko aur aage ki aur kar deti aur uske dhakke ka sath deti. Thodi hi der mein hum dono ka pani choot gaya.

Hum dono ek dusre ko bahon me liye shower ke niche thodi der khade rahe. Phir mein use alag hui to uska lund murjha kar meri choot se phisal kar bahar aa gaya. Mere man mein to aaya ki mein uske murjhaye lund ko apne munh me le dono ke mishrit pani ka swad chakhu par ye meine bahavishya ke liye chod diya.

Pura din hame maze karte rahe. Kabhi hum TV dekhte to kabhi ek dusre ko chedte. Pure din hum kai bar chudai kar chuke the. Meine rat ke liye bhi Ravi ko rok liya. Raat ko ek baar phir humne jamkar chudai ki aur ek dusre ki bahon me so gaye.

Dusre din me so kar uthi to man mein ek ajib si khushi aur sharir me ek nasha sa bhara tha. Meine Ravi ki taraf dekha jo gehri nind me soya hua tha. Uska lamba mota lund is samay murjhaya sa tha. Uske lund ko apne munh me lene se me apne aapko nahi rok payi.

Mein uske bagal me nangi baithi thi. Meri choot aur nipple dono aag me jal raha tha. Meine apna hath badhaya aur Ravi ke lund ko pakad apne munh me le liya. Mein jor jor se lund choosne lagi inte mein Ravi jag gaya aur uske munh se siskari nikal padi, "HAAAAAAAN PREEEETI CHOOOOSO ISEEEEEEEE CHATTTTO MERI LUND KO."

Uski tange akad rahi thi aur mein samajh gayi ki thodi der ki baat hai aur wo jhad jayega. Kai salon bad mein kisi mard ke virya ka swad chakhne wali thi. Mein uske lund ko choosne me itna mashgul thi ki koi kamre me dakhil hua hai iska mujhe dhyan hi nahi raha.

Mein bistar par baithi aur jhuki hui Ravi ka lund choos rahi thi ki meine kisi ke hathon ka sparsh apni janghon par mehsus kiya. Ravi ke lund ko bina munh se nikale meine apni nazre uppar uthai to dekha ki meri bahu Rashmi ekdum nangi meri janghon ke bich jhuki hui thi.

Rashmi meri jangho ko chumne lagi aur uske hath mere kulhe aur kamar ko sehla rahe the. Meina apna dhyan phir Ravi ka lund choosne me laga diya aur itne mein hi Rashmi meri choot ko munh mein bhar choosne lagi.

Uski jeeb ne to jaise meri choot ki aag ko aur badhka di. Mein apne kulhe piche ki aur kar uski jeeb ka maza lene lagi. Itne apni jeeb ke sath Rashmi ni apni do ungli meri choot me dal andar bahar karne lagi. Mera sharir uttejna me bhar gaya.

Meine jor jor se uske lund ko choos rahi aur sath sath hi Rashmi ke munh par apni choot daba rahi thi. Thodi hi der mein meri choot ne Rashmi ke munh par pani chod diya.

Achanak Ravi ne mere sir par hath rakh use apne lund pe daba diya. Uske lund ko gale tak lene me mujhe pareshani ho rahi thi ki uske lund jor ki pichkar chod di. Itna pani choot raha tha ki pura virya nigalna mere bas ki baat nahi thi. Uska virya mere hothon se hota hua meri chuchiyon par gir pada.

Rashmi ne age badh mere chuchiyon pare gire virya ko chat liya aur meri chuchiyon ko choosne lagi.

"Kya inki chuchiyan kafi badi nahi hai?" Rashmi ne mere nipples ko bhinchte hue Ravi se pucha.

Ravi ke lund se chuta virya abhi bhi mere hothon pe laga hua tha. Mein bistar par aaram se let gayi thi, tabhi Ravi ne mere hothon ko chum kar mujhe chaunka diya. Usne mere hothon ko chooste hue apni jeeb mere munh me dal di. Mein itni uttejit ho gayi ki mujhe lund lene ki iccha hone lagi.

Ravi ne meri choot ko apni ungliyon se faila ek hi jor ke dhakke me apna lund meri choot me andar tak pel diya. Uske ek hi dhakke ne meri choot ka pani chuda diya.

Rashmi mere uppar aa gayi aur mere chehre ke paas baith kar apni choot mere munh par rakh di, Mein dar gayi, "Please Rashmi aisa mat karo, meine aaj tak ye sab nahi kiya hai." Meine virodh karte hue kaha.

"Bewkoof mat bano. Wakt aa gaya hai ki tum ye sab sikh lo. Waise hi karte jao jaise meine tumhari choot chooste waqt kiya tha." Rashmi ne kaha.

"Rashmi agar tumne jis tarah se mere lund ko choosa tha usse aadhe tarike se bhi tum choot chatogi to Rashmi ko maza aa jayega." Ravi ne meri choot me dhakke lagate hue kaha.

Meine apna sir thoda sa uppar uthaya aur apni jeeb bahar nikal li. Mujhe pata nahi tha ki choot kaise chati jati hai isliye mein apni jeeb Rashmi ki choot ke charon aur phirane lagi.

Rashmi ki choot itni mulyam aur nazuk thi ki mein apne aap ko rok nahi payi aur jor se apni jeeb charon taraf ghumane lagi, Rashmi ke munh se siskari nikal padi. Rashmi ko bhi maza aa raha tha.

Mujhe khud par vishwas nahi ho raha tha, mujhe uski choot ka swad itna accha laga ki meine apni jeeb ko ek trikon aakar dekhar uski choot me ghusa di. Ab mein uski choot me apni jeeb andar bahar kar rahi thi.

Rashmi ko bhi maza aa raha tha. Usne apni janghe aur faila di jisse meri jeeb ko aur aasani ho uski choot ke andar bahar hone me.

Jaise jaise me Rashmi ki choot ko choos rahi thi meri khud ki uttejna badhti jaa rahi thi. Ravi ek jaanvar ki tarah mujhe chode jaa raha tha. Uska lund piston ki tarah meri choot ke andar bahar ho raha tha. Uttejna me meine apni dono tange Ravi ki kamar pe lapet li aur wo jad tak dhakke marte hue mujhe chodne laga.

Ravi ne ek jor ka dhaaka laga apna virya meri choot me chod diya aur usi samay meri choot ne bhi pani chod diya. Meri choot hum dono ke pani se bhar gayi thi. Meine nazren utha apna dhyan Rashmi ki aur kar diya.

Ab me apni jeeb joron se uski choot ke andar bahar kar rahi thi. Meine uski choot ki pankhudiyon ko apne daton me le kat leti to wo mare uttejna ke chikh padti, "OHHHHHHHH KAAAATO MERIIIII CHOOOT KO OHHHHHHH HAAAAAN GHUSAAAAAAAAA DO AAAAPNI JEEEB MERRRRRRR CHOOOOT ME AAAAAAH AACHAAAA LAG RAHA HAI."

Rashmi ne uttejna me apni choot meri munh par aur daba di aur apni choot ko aur mere munh me ghusa deti. Meien uske kulhon ko pakad aur jor se uski choot ko choosna shuru kar diya. Rashmi ne apni choot ko mere munh par dabate hue apna pani chod diya. Aakihir wo thak kar mere bagal me let gayi.

Hum tino thake nidhal bistar par lete hue the ki Rashmi bol padi, "Preeti aaj tak kisi ne meri choot ko is tarah nahi choosa jaise tumne. Sabse badi baat ye hai ki choot choosne ka tumhara pehla anubhav tha."

"Aur lund choosne me bhi, mere lund ne pehli baar itna jaldi paani choda hoga." Ravi ne kaha.

"Mujhe khud samajh me nahi aa raha hai. Pichle do dino me jitni chudai meine ki hai utni mein pichle do saalon me nahi ki." Meine kaha.

"Ab tum kya sochti ho?" Ravi ne pucha.

"Mujhe khud ko apne aap par vishwas nahi ho raha hai ki meine apni hone wali bahu ke sath shararik rishta kayam kiya hai aur mere bete ke gehre dost se chudwaya hai. Samajh me nahi aata ki agar mere bete Raj ko pata chala to usse kya usse kya kahungi." Meine kaha.

"Ye sab aap mujh par chod den, Raj ko mein sambhal lungi. Philhal to mein phir se garma gayi hun." Rashmi ne kaha.

Rashmi bistar par pasar gayi aur apni tange faila di, "Preeti apni jeeb jaadu meri choot par ek baar phir se chala do. Aao aur meri choot ko phir se chooso na."
Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: मैं और मेरी बहू

Post by rajsharma »



Meine apni hone holi wali bahu ko pyaar bhari nazron se dekha aur uski tango ke bich aate hue apni jeeb uski choot me andar tak ghusa di. Rashmi ko apni choot chooswana shayad accha lagta tha. Wo sisak padi.

"OHHHHHHHHH HAAAAAAAAN CHOOOOOOOOOSO AUR JOR SE AHHHHHHHH AISE HI."

Ravi mere piche aa gaya aur meri kulhon ko pakad piche se meri choot me apna lund ghusa diya. Meri choot kafi gili ho chuki thi. Ravi ne meri choot ka pani apni ungli me laga meri gaand ke ched me dal use gila karne laga. Pehle to mujhe ajib sa laga par mein waise hi padi rahi.

"Aise hi rehna hilna mat." Kehkar Ravi bathroom me chala gaya.

Jab wo wapas aaya to usne fir apna lund meri choot me ghusa diya aur meri gaand ke ched pe apni ungliyan firane laga. Phir wo koi cream meri gaan par malne laga. Usne thodi si cream meri gaand ke andar dal di aur malne laga sath hi apni ungli ko meri gaand ke andar bahar kar raha tha. Meri gaand puri tarah se chikni ho gayi thi aur uski ungli aasani se andar bahar ho rahi thi.

Rashmi jo ab tak Ravi ki harkoton ko dekh rahi thi achanak bol padi. "HAAANN RAVI DAL DO APNA LUND ISKI GAAND ME. MEIN DEKHNA CHAHTI HUN KI TUM PREETI KI GAAN KAISE MARTE HO?'

"Preeti kya tum bhi apni gaand me mera lund lena chahogi?" Ravi ne apne lund ko meri gaand ke ched par rakhte hue kaha.

"Nahi Ravi aisa mat karna. Meine pehle kabhi gaan nahi marwai hai." Meine apna sir yahan wahan patakte hue kaha, "tumhara lund kafi mota aur lamba aur hai, ye meri gaand ko phad dalega."

"Himmat se kam lo. Agar mein iska lund apni gaand me le sakti hun to tum bhi le sakti ho farak sirf aadat ka hai." Rashmi mere nipple masalte hue boli.

Ravi ne dher sari cream lagakar apne lund ko bhi chikna kar liya tha. Phir usne thoda sa thuk apne lund par laga apna lund meri gaand me ghusa diya.

Mere aankh se aansu nikal pade aur mein dard mein cheekh padi, "UIIIII MARRRRRRRR GAYIIIIIII NIKAAAAAAAAAAL LOOOOO PLEEASEEEEE DARDDDDDDD HOOOO RAHA."

Meri cheekhon par dhyan na dete hue Ravi ne apna hath aage kar apni do ungli meri choot me dal di. Uske is sparsh ne shayad meri gaand me uthte dard ko kam kar diya. Mein apne kulhe piche dhakel uska saath dene lagi.

Ravi ab pure josh se meri gaand ki dhulai kar raha tha. Uski ungliyan meri choot ko chod rahi thi aur uska lund meri gaand ko.

Wahi Rashmi ne apni choot mere munh ke aage ek bar phir kar di aur mein uski choot ko choose jaa rahi thi.

Rashmi ki nigahen Ravi ke lund par thi jo meri gaand ke andar bahar ho raha tha, "RAAAVI GHUSSSSSSSA DO APNA LUND PHAD DOOOOOOOOOO AAJ ISKI GAAND KO." Rashmi badbada rahi thi.

Mere sharir me garmi itni badhti jaa rahi thi. Meri choot me ubaal aa raha tha. Mein apne pure josh se Ravi ke dhakkon ka sath de rahi thi. Meri choot itni pehle kabhi nahi phuli thi jitni ki aaj.

"HEY BHAAAAGWAN." Meine apne aapse kaha. "Mera phir chootne wala hai," mujhe vishwas nahi ho raha tha.

Ravi puri takat se apna lund andar bahar kar raha tha. Meine apni tange uski kamar ke charon aur lapet li thi aur badbada rahi thi, "OHHHHHHHH RAAAAVI HAAAAAAN AUR KAAAAAAS KE CHOOOOOODO HOOOOOO AAAAAAAH MERRRRRRRR CHOOOOOOOOTA."

Ravi meri gaand me apne lund ke sath apni ungli se meri choot ko chod raha tha. Meine apna munh Rashmi ki choot par rakh diya aur ek pagal aurat ki tarah uski choot ko choosne lagi.

Ravi ne ek jor ka dhakka mara aur apna virya meri gand me chod diya. Meri gaand aaj pehli bar virya ka swad chakha tha. Mein jor jor se Rashmi ki choot choos rahi thi, uski choot pani chode jaa rahi thi aur mein har boond ka swad le use pee rahi thi.

Hum tino thake nidhal, pasine se tar batar bistar par pasar gaye. Itni bhayankar samuhik chudai meine apni jindagi me nahi kit hi. Mujhe sharam bhi aa rahi thi sath hi ek anjani khushi bhi ki mein apne shararik sukh ka bhi ab khyal rakh sakti thi tabhi Rashmi ne kaha,

"Preeti tum hamare sath hamare Honeymoon par kyon nahi chalti?"

"Rashmi tumhara dimag to kharab nahi ho gaya hai? Tum chahti ho ki mein apni hansi udwaun. Log kya kahenge ki bete ke Honeymoon par ek maa unke sath kya kar rahi hai?" meine kaha.

"Mein majak nahi kar rahi. Ravi hum logo ka sath aa raha hai. Humne chaar logo ke hisab se kamra book karvaya hai. Tum hamare sath ek dum fit baithogi." Rashmi ne kaha.

"Rashmi sahi keh rahi hai Preeti. Humne chaar logo ki booking karai hai. Mein waise bhi kisi ko apne sath le jane wala tha, to tum kyon nahi chalti." Ravi ne meri chuchiyon ko masalte hue kaha.

"Tum ye kehna chahte ho ki Raj chahta hai ki Ravi aur ek dusri aurat uske sath uske Honeymoon par chale aur sath sath ek hi room me ruke." Meine pucha.

"Haan ye sahi hai. Tum janti ho ki hum tino aapas me chudai karte hai. Aur tum bhi hum dono ka sath de chuki ho to kyon na hum charon sath sath chale." Ravi ne kaha aur Rashmi neb hi apni gardan hila di.

"Agar mein tum logoon ki baat man bhi leti hun to Raj kya sochega? Meine kaise uske samne ek hi kamre mein tum dono ke sath chudai karungi?" meine pucha.

"Meine kaha na ki Raj mein sambhal lungi." Rashmi ne kaha.

"Mein is tarah faisla nahi kar sakti. Mujhe sochne ka waqt chahiye. Mein soch kar tum logon ko bata dungi." Meine jawab diya.

Meine dekha ki Ravi ka lund ek bar phir khada ho raha tha. Rashmi ne meri nigahon ka picha kiya aur jhuk kar Ravi ke lund ko apne munh me le liya. Wo uske lund ko choosne lagi aur uska lund ek bar phir puri tarah se tan kar khada ho gaya.

"Kya ye sab kabhi rukega ki nahi?" meine apnea aap se pucha.

"Preeti mein ek bar phir tumhari gaan marna chahta hun." Ravi ne apne lund ko sehlate hue kaha.

Ravi aur Rashmi ne milkar mujhe ghodi bana diya. "Preeti mein aaj tumhari gaand me apna lund dal apna virya tumhari gaand me dal dunga." Ravi mere kan me phuphusate hue mere kan ki lau ko chulbulane laga.

Mera sharir kamp gaya jab usne apne lund ko mere gand ke ched par ragadna shuru kiya. Wo ek bar meri gand me apna lund ghusa chukka tha phir bhi mere munh se halki cheekh nikal gayi, "OHHHHHHH MAR GAYIIIII."

Ravi ka lund meri gand me jagah banata hua pura andar ghus gaya. Wo mere kulhon ko pakad dhakke laga raha tha. Tabhi Rashmi meri tango ke bich aa gayi aur meri choot ko chaatne lagi. Uski tarjubekar jeeb meri choot se khelne lagi.

Wo apne lund ko meri gand ke andar bahar karta raha jab tak ki uska 9' inchi lund pura nahi ghus gaya. Phir usne raftar pakad li aur jor ke dhakke lagane laga.

Meine bhi aisa anand apni jindagi me nahi paya tha. Ek to Rashmi ki jeeb meri choot me sansani machaye hue thi aur dusri aur Ravi ka lund meri gand ki dhajjiyan uda raha tha. Meine bhi uttejna mein apne mame masal rahi thi aur jor se apne kulhon ko piche dhakel uska sath de rahi thi.

Ravi jor se chod raha tha aur Rashmi puri takat se choos rahi thi. Jab Rashmi ne meri choot ke muhano ko apne daton se bhincha usi waqt meri choot ne pani chod diya. Mujhe yaad nahi ki ye aaj me 6thi bar jhadi thi ya 7vi baar.

Ravi ne chodna jaari rakha. Mujhe uska lund apni gand me akadta mehsus hua mein samajh gayi ki uska bhi chootne wala hai.

Mujhse ab saha nahi jaa raha tha. Mein paglon ki tarah apna sir bistar par patak rahi thi, bistar ki chadar ko noch rahi thi aur gidgida rahi thi ki wo dono ruk jain.

Ravi ne apne tagde lund ko meri gand se bahar khincha aur sirf apne supade ko andar rehne diya. Usne dono hathon se mere mame pakde aur ek jor ka dhakka lagaya. Uska lund meri gand ki deewaron ko chirta hua jad tak ghus gaya. Usne aisa do teen bar kiya aur apna viry meri gaand me chod diya.

Mujhe nahi pata ki uske lund ne kitna pani choda par meri choot pani se labab bhar gayi thi. Uska virya meri gaand se hote hue meri choot par beh raha tha jahan Rashmi apni jeeb se us virya ko chat rahi thi.

Ravi aur Rashmi uthe nahaye aur kapde pehan kar chale gaye, aur chod gaye mujhe akala apni suji hui gand aur choot ke sath jo ras se bhari hui thi. Unke sath Honeymoon par me jaun ki nahi isi khayal me kab mujhe neend aa gayi mujhe pata nahi.

To be continued………….
Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: मैं और मेरी बहू

Post by rajsharma »

गतान्क से आगे......

दूसरे दिन मेरी आँख खुली तो मेरा बदन मेरे दर्द के दुख रहा था. ऐसा लग रहा था कि शरीर मे जान ही नही है. मेने बाथ टब मे हल्का गरम पानी डाला और स्नान किया. आछी तरह अपनी सूजी हुई चूत और गंद की गरम पानी से सिकाई की.

मैं अपनी चूत और गंद पर हाथ फिरा रही थी तो मुझे विश्वास नही हो रहा था कि एक दिन में इतनी बार चुदवा सकती हू. रवि को मोटा मस्ताना लंड मेरी आँखों के आगे आ जाता. रवि वाकई मे एक शानदार मर्द था और उसे औरत को चुदाई का सुख देना आता था.

मेने अपने गीले बदन को अछी तरह टवल से पोंछने के बाद अपने बदन को शीशे मे निहारा. मेरा हर अंग जैसे खिल उठा था. दिल मे एक अलग ही उमंग सी जाग उठी थी.

मैं राज और रश्मि के हनिमून के बारे में सोच रही थी. मुझे विश्वास नही हो रहा था कि वो मुझे साथ चलने के लिए कह सकते थे. मेने फ़ैसला वक़्त पर छोड़ दिया था. अभी शादी को एक महीना पड़ा था.

कुछ दिन इसी तरह बीत गये. एक दिन की बात है मैं रवि और रश्मि के साथ अपने बिस्तर पर थी. राज किसी काम से बाहर गया हुआ था.

रवि अपने खड़े लंड को हाथ मे पकड़े हुए बिस्तर पर लेटा हुआ था. में अपने आपको रोक नही पाई और रवि के उप्पर आ गयी. मेने अपनी दोनो टाँगे रवि की कमर के अगल बगल रखी और अपनी चूत उसके खड़े लंड पर रख दी.

रश्मि ने अपने हाथों से मेरी चूत के मुँह को थोड़ा फैलाया और लंड को ठीक चूत के मुँह पर लगा दिया. मैं नीचे होते हुए रवि के लंड को अपनी चूत मे लेने लगी. मेरे कूल्हे अब रवि के अंडों से टकरा रहे थे.

मेने झुकते हुए अपने होत रवि के होठों पर रखे और उन्हे मुँह मे ले चूसने लगी. रवि ने भी मेरी भरी भरी चुचियों को अपने हाथों मे पकड़ा और अपनी जीब मेरे मुँह मे डाल दी.

उसका लंड मेरी चूत मे हिल्लोरे मार रहा था. मुझसे अब सहन करना मुश्किल होने लगा. मेने अपने आपको सीधा किया और उसके लंड पर उठने बैठने लगी. रवि मेरे कुल्हों को पकड़ नीचे से धक्के लगाने लगा.

रश्मि ने मेरे होठों पर अपने होठ रख कर चूसना शुरू कर दिया साथ ही वो मेरे चुचियों को ज़ोर से मसल रही थी. कभी वो मेरे निपल को भींच देती. रवि अपने लंड को मेरी चूत मे अंदर बाहर किए जा रहा था.

रश्मि ने अपने हाथ मेरी गांद पर रख मेरे गांद के छेद से खेलने लगी. रश्मि अब मेरे गंद के छेद पर अपनी जीभ फिरा रही थी. मुझे ऐसी सनसनी पहले कभी महसूस नही हुई. इससे पहले भी रश्मि मेरी चूत या गांद के छेद को चाट चुकी थी पर ऐसे नही जब एक लंड मेरी चूत मे पहले से ही था.

तभी मेने महसूस किया कि रश्मि ने किसी तरह की क्रीम या तेल मेरी गांद के छेद पर डाल दिया है और उस जगह की मालिश कर रही है. जब मेरी गांद के चारों तरफ का हिस्सा चिकना हो गया तो उनसे अपनी एक उंगली मेरी गांद मे डाल गोल गोल घुमाने लगी. इस दोहरे स्पर्श ने मेरी चूत और गंद मे एक आग सी लगा दी थी. में उत्तेजना मे ज़ोर ज़ोर से अपने आप को रवि के लंड पर दबा देती.

रश्मि ने अपनी उंगली मेरी गांद से निकाल ली और मेरे गंद को और फैलाते हुए अपने जीब से उसे चाटने लगी. तभी मेने महसूस किया कि उसकी मुलायम जीब से ज़्यादा सख़्त चीज़ मेरी गांद से टकरा रही है, मैं डर गयी पता नही क्या चीज़ है.

में विरोध करना चाहती थी कि तभी रश्मि मेरे बगल मे आ गयी और मेरे मम्मो को मसल्ने लगी और फिर उसने मेरा सिर पकड़ अपनी चूत की ओर कर दिया. तभी मेने रवि को कहते सुना,

"प्रीति अब राज तुम्हारी गांद मारेगा. राज तुम्हारा बेटा पहचानती हो ना उसे? और फिर तुम चाहती हो ना कि कोई तुम्हारी गांद मारे? रवि ने कहा.

मेने राज के लंड को अपनी गांद मे घुसता महसूस किया. राज का लंड रवि जितना लंबा और मोटा तो नही था फिर भी उसे अंदर घुसने मे तकलीफ़ हो रही थी.

में इस से बचना चाहती थी पर रश्मि ने अपनी चूत मेरे मुँह पर दबा कर मेरी हर कोशिश को नाकाम कर दिया.

"थोडा सब्र से काम लो प्रीति," रश्मि ने मुझे समझाते हुए कहा, "थोड़ा दर्द होगा शुरू मे फिर ऐसा मज़ा आएगा कि तुम अपने आप को कोसोगी तुमने आज तक एक साथ दो लंड अपनी चूत और गांद मे क्यों नही लिए."

उसकी शब्दों ने मुझे थोड़ी राहत दी. पहले तो मुझे अपनी गांद मे दर्द हो रहा था पर वक़्त के साथ दर्द मज़े मे बदल गया. राज अपना लंड मेरी गांद मे पेले जा रहा था और रवि अपना लंड मेरी चूत मे.

मैं भी दोहरी चुदाई का मज़ा लेने लगी. कभी में अपने आप को रवि के लंड पर दबा देती तो कभी अपने कूल्हे पीछे कर राज के लंड पर.

तीनो मेरे जिस्म से खेल रहे थे. उनके हाथ मेरे बदन पर रैंग रहे थे और मेरी उत्तेजना को एक नई चर्म सीमा पर पहुँचा रहा थे. मेरे लिए चुदाई का या नया अनुभव था. अपने जिस्म मे इतनी उत्तेजना मेने कभी महसूस नही की थी.

"प्रीति मुझे पता है कि दोहरी चुदाई का मज़ा क्या होता है. मेने रात को ही इन दो लंड का मज़ा साथ साथ लिया है." रश्मि बोली.

अचानक मेने महसूस किया कि मेरी गंद मे घुसा लॉडा फूलने लगा है और उसकी चोदने की रफ़्तार तेज हो गयी है. कुछ ही देर मे रवि का लंड मेरी गंद मे अपने वीर्य की पिचकारी छोड़ रहा था, और साथ ही मेरी चूत ने भी पानी छोड़ना शुरू कर दिया.

रवि का लंड भी तनने लगा था और वो ज़ोर ज़ोर से अपने कूल्हे उछाल मेरी चूत मे अपना लंड पेल रहा था. मेने रवि के लंड को अपनी चूत मे जकड़ा और ज़ोर ज़ोर से उपर नीचे बैठने लगी. उसका लंड आकड़ा और उसने भी मेरी चूत मे अपना वीर्य उंड़ेल दिया.

रश्मि भी पीछे नही रही उसने मेरा सिर पकड़ कर अपनी चूत पर दबा दिया. मैं उसकी चूत चूस्ते हुए अपनी दो उंगलियाँ उसकी चूत मे डाल अंदर बाहर करने लगी. उसकी चूत ने भी पानी छोड़ दिया और में उसकी चूत से छूटे पानी को पीने लगी. जब में उसकी चूत से छूटे पानी एक एक बूँद पी गयी तो में निढाल होकर उनके बगल मे बिस्तर पर पसर गयी.
Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
Post Reply