नये पड़ोसी compleet

Post Reply
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: नये पड़ोसी

Post by rajsharma »

Nai Padosib paart--6

gataank se aage.........

Babita ab Avinash ke lund ko apne munh se bahar nikal apne hatho se use masal rahi thi. Par wo khud chootne ki kagar par thi so wo khadi ho gayi aur Preeti ke chehre par apni dono tange chaudi kar apni choot uske munh par rakh di, "jo tumne shuru kiya hai use tumhe hi khatm karna padega. Meri choot joro se chooso aur mera pani chuda do."

Preeti apni jeebh ka tikon bana use chod rahi thi. Babita aur thoda jhukte hue apni choot ko aur daba deti. Uska chehra piche ki aur tha aur uske bal Prashant ke pet ko choo rahe the. "HAAAAAAAAAN CHOOOOOOOOOSE OHHHHHHHHHH AHHHHHHH HAAAAAAAAN JOOOORRRRRRRRRRR SEEEEEEEEEEEEE HOOOOOOO" Kehkar Babita ki choot ne Preeti ke munh me pani chod diya. Preeti gatak gatak kar uska pani pee rahi thi. Jab ek ek bund uski choot se chut chuki thi to wo nidhal ho bistar par gir gayi.

Prashant abhi tak usi tarah apna lund Preeti ki gand me ghusaye leta tha. Phir usne apni aakhri chaal chali, "Avinash mera to pani ab chootne wala hai aisa drishya dekh kar. Kyon nahi tum apna lund iski choot me dal dete ho."

Ab mere aur Avinash ke samajh me aaya ki Prashant kya chahta tha. Avinash uchal kar preeti ki tango ke bich aa gaya. Usne apna hath Preeti ki choot me phanse dildo par rakha. Par use bahar nikalne ki bajay wo use andar bahar karne laga.

Thodi der bad Avinash ne apne lund ko Preeti ki choot ke munh pe laga dhire dhrie andar karne laga aur sath hi dildo ko bahar khinchne laga. Jitna uska lund andar jata utna hi wo dildo ko bahar khinch leta. Meine dekha ki dildo puri tarah se Preeti ki choot ke pani se lasa hua tha aur chamak raha tha. Jab Avinash ka pura lund uski choot me ghus gaya to usne dildo bahar nikal kar mere hath me pakda diya.

Mujhe vishwas nahi ho raha tha jo dildo meri biwi ki choot mein pichle 5 ghante se ghusa hua tha wahi ab uske pani se lasa hua mere hath mein hai. Meine bina hichkichate hue use apne munh me le chatne laga. Mujhe uski choot ke pani ka swad sahi mein acha lag raha tha. Jab meine use chat kar saf kar diya to use bistar par rakh diya.

Mini ab tak mere lund ko pakde hue thi. Usne meri tarf dekha aur ghutno kal baith kar mere lund ko apne munh mein le choosne lagi. Wo ek hath se mera lund pakad choos rahi thi aur dure hathi ki ungliyon se apni choot ko chod rahi thi. Par uski nazren Prasahnt inlogo par gadi thi jahan meri biwi ki dohri chudai ho rahi thi.

Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
rajsharma
Super member
Posts: 15829
Joined: 10 Oct 2014 07:07

Re: नये पड़ोसी

Post by rajsharma »

Meine apna dhyan Mini se hatay aur phir Preeti par kendrit kar diya. Meine dekha ki Avinash adha khada ho apne lund ko Preeti ke munh me de dhakke mar raha tha. Preeti bhi puri jor se use choos rahi thi. Jab uska lund puri tarah se tan gaya to usen Preeti ke thuk se lase apne lund ko le preeti ki tange ke bich aa gaya.

Preeti apni tange thodi aur chaudi kar peeche ko pasar gayi. Avinash ek hath se apne lund ko pakad Preeti ki choot pe ragadne laga. Ab mere biwi ki do lund se chudai hone wali thi. Ek uski gand mein aur dusra uski choot me.

Avinash ne Preeti ki ek tang ko jhango se pakda aur apni kohni pe rakh di. Isse Preeti ki choot aur khul gayi. Thodi der apne lund ko ragadne ke bad usne ek hi dhakke me apna lund uski choot me pel diya. Ab wo dhakke laga uski choot ko chod raha tha.

Preeti Prashant ke chaati par leti apni jindagi ki sabse bhayankar chudai ka anand le rahi thi. Uska chera idhar udhar ho raha tha aur sath hi uske munh se siskariyan phut rahi thi.

Mein andaza lagane ki koshish kar raha tha ki jab ek lund choot ki jadon tak pahunchta hai aur dusri taraf dusra lund gand ki jadon tak pahunchta hai to sharir mein dono lund ke sangam ka anand kaisa rehta hoga. Preeti isi sangam ka anand utha rahi thi, "Mein tum dono ke lund ko apne me mehsus kar rahi hun, Avi jor se chodo mujhe haaaaan aur jor se ruko mat bas chodte jao."

Prashant ne ek jor ki hunkar bhari aur apne kulhe upar ko utha diya. Avinash bhi Preeti ke kulhon ko pakad apne lund ko andar tak pel diya. Mein samajh gaya ki dono chutne ke kagar par hai. Preeti ka bhi samay nazdik aata jaa raha tha, "HAAAAAAAAAAAAAN AUR JOR SEEEEEEEEEEE OHHHHHHH UIIIIIIIIIIIII."

Mere khud ko apne ko rokna mushkil ho raha tha. Mini itni jor se mere lund ko choos rahi thi aur sath hi apne danton ka bhi istamal kar rahi thi. Par Mini ki ankhen apne pati ke lund pe jami tho jo meri biwi ki choot me ek piston ki tarah andar bahar ho raha tha.

Aur phir wo hua jiska sabka intezar tha, Preeti jor se chikhi "OHHHHHHH HAAAAAAAN OHHHHHHHHH HEYYYYYYYYYY ." kehkar uski choot ne pani chod diya. Uska sharir is tarah akad raha tha ki kya bataun. Itne mein Prashant ke lund ne bhi uski gaand me apna virya ugal diya.

Avinash ne Preeti ki dono chuchiyon ko jor se masla aur uske lund ne uski choot me bauchar kar di. Mein kalpana kar raha tha ki Preeti ki choot aur gaand virya se bhari kaisi hogi ki mera bhi sharir bhi akda aur meine apna virya Mini ke munh me ugal diya.

Mini ne mere lund ko apne munh se nikala aur bed par dildo ko utha apni choot ke andar bahar karne lagi. Thodi der mein uski choot ne bhi pani chod diya. Kasam se aisi samuhik chudai ki kalpana nahi kit hi meine.

Mujhe is baat ki khusi thi ki hum shart jeet na sake to kya par har bhi nahi the. Ab dekhte hai chuttiyon pe kya gul khilte hai.

The End

Read my all running stories

(वापसी : गुलशन नंदा) ......(विधवा माँ के अनौखे लाल) ......(हसीनों का मेला वासना का रेला ) ......(ये प्यास है कि बुझती ही नही ) ...... (Thriller एक ही अंजाम ) ......(फरेब ) ......(लव स्टोरी / राजवंश running) ...... (दस जनवरी की रात ) ...... ( गदरायी लड़कियाँ Running)...... (ओह माय फ़किंग गॉड running) ...... (कुमकुम complete)......


साधू सा आलाप कर लेता हूँ ,
मंदिर जाकर जाप भी कर लेता हूँ ..
मानव से देव ना बन जाऊं कहीं,,,,
बस यही सोचकर थोडा सा पाप भी कर लेता हूँ
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- raj sharma
User avatar
Kamini
Novice User
Posts: 2112
Joined: 12 Jan 2017 13:15

Re: नये पड़ोसी compleet

Post by Kamini »

Mast padh kar achha laga, ,╭∩╮
Post Reply