तीन घोड़िया एक घुड़सवार compleet

Post Reply
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

Subah ka nashta karke vijay aur uske papa apne apne kam par chle gaye geeta nahane bathroom me ghus gai, rashmi aur aarti kichan me the aur sophe par betha apni kitab pad raha tha aarti jaldi hi ghar ke sabhi logo se ghul mil gai khas kar rashmi, geeta aur ajay se, rashmi bhabhi aaj aapki shadi ko ek mahina ho gaya hai ab aapko kaisa lag raha hai.. aarti kyo aisa kyo puch rahi ho rashmi matlab jab kuware aur shadishuda hone par kuch to alag lag raha hoga, aarti alag to kuch nahi hai bas ek cheej ka phayda ho jata hai, rashmi tapak se vah kya are sabjiyo ka jaise began, muli, kele aadi ka kharcha bach jata hai, rashmi jhepte huye tum bhi na bhabhi, aarti are me kya galat kah rahi hu bata, bol na, mujhe nahi pata bhabhi achcha kya tune kachi sabjiya kabhi nahi khai.. tum bhi na bhabhi kaha ki bat kaha le gai. Me jati hu are ruk na rashmi bhag kar apne kamre me aa jati hai thodi der bad aarti bhi rashmi ke kamre me aakar are rashmi tu chali kyo aai, bas aise hi bhabhi, aarti kyo meri bat achchi nahi lagi, rashmi nahi vo bat nahi hai bhabhi, to tera matlab hai tujhe meri bat achchi lagi, bhabhi tum bahut majak karti ho, bhai isme majak ki kon si bat hai mene to bahut began aur kele khaye hai kyat u nahi khati, kya bhbhi aap bhi, accha sach sach bata, rashmi me nahi janti, tu apni bhabhi se sarmati hai, aur mal itne mote mote chupa rakhe hai rashmi ke t-shirt ke upar se chuche maslti hui, rashmi aah bhabhi kya kar rahi ho jao me tumse bat nahi karti, are meri pyari nanad to bura man gai chal achcha ab nahi karti aur dono muskurane lagi. Tabhi ajay undar ate huye are bhabhi ek cup chai milegi kya, aarti are mere pyare dever ji chai ke bajay doodh piya karo to tumhe takat milegi, are bhabhi me to vaise hi bahut takatvar hu batao kaha takat lagana hai, are dever ji jab moka aayega to doodh ki takat hi kam aayegi yeh kah kar rashmi aur aarti dono khilkhila kar has padi.

Geeta subah subah jab ajay ko jagane uske room me gai to ajay gahri need me so raha tha geeta ki najar ajay ke pajame par padi jaha kaphi bada tamboo bana hua tha geeta chudas se bhar gai aur apni rasily chut ko masalne lagi aur dhire se pajame ke upar se ajay ka land ko apne hatho se pakadkar uski motai ka jayja lene lagi ajay ke land ki motai ke ehsas ne use pagal kar diya..bap re kitna mota danda hai mere bête ka, ajay kasmasata hua geeta ne jaldi se uska land choda aur boli beta utho suraj sar par chadh chukka hai aur phir nahane ke liye bathroom me ghus gai, ajay ke mote land ke ehsas se geeta ki chut me pani aa chukka tha vah chudas se bhar chuki thi usne apne sare kapde utar kar nangi ho gai aur apne gadraye badan ko shishe me dekhne lagi aur apne hatho se apni chut aur chuchiya masalne lagi, aaj vah bahut masti me aa chuki thi usne apni chut ke bal saph kar chut ko bilkul chikna kar liya vah man hi man soch rahi thi ki ajay ko aaj apni phuli hui chikni chut ke darshan karwayegi yeh soch kar vah phataphat nahakar sadi blause pahanne lagi aur usne sadi apne uthe huye pet ki chodi aur gahri nabhi ke kaphi neeche se bandhi aur janbujh kar painty nahi pahni. Geeta jab bahar nikli to ajay sophe par betha tha, ajay kin ajar apni ma ke uthe huye pet aur gahri nabhi par padi to vah dekhta hi rah gaya, man hi man vah ma kitni mastani ghodi lag rahi hai tu dil karta hai teri gahri nabhi aur gudaj pet me apna muh dal kar pee jau, geeta vakai itni mast aur sexy lag rahi thi ki ajay ek tak uske masal pet ko dekhta hi rah gaya, geeta ajay ki najro ko samajh gai ki ajay apni ma ko chodne kin ajar se uske nange roop ko dekh raha hai, uski chut to pahle se hi pani chod rahi thi phir uski najar bhi ajay ke pajame me sar uthye uske mote land par padi aur vah sansana gai aur apne bête ke pas jane lagi, ajay apni ma ko dhire dhire apni aura ate dekh uska land tantanane laga, geeta ajay ke pas aakar sophe par baith gai, aaj pahli bar dono ma bête ke land aur chute k dusre me sama jane ke liye machal rahe the, geeta janti thi ki ajay ab usse roj ki tarah chipak kar ma se pyar ka bahana karke uske mastane jism ke maje lega aur hua bhi aisa hi, geeta uth gaya mera raja beta, ajay ma ke mote mote chuchiyo me apna muh dal ke kya ma tum sone bhi nahi deti ho, are mere raja kitna soyega aur geeta ne bhi ajay ko apne badan se kas kar chipka liya aur ek jawan mard ka jism mehsus karke apne bête ke gal aur garden ko chumne lage, mera pyara beta,,,ajay ne bhi apni ma ke gulabi galo aur garden par apna muh ragdte huye geeta ko puri apne baho me bhar liya aur apne hath ko ma ki moti gand par le jakar uski gand ko sahlakar mehsus karne laga, dono ma bête ke chut aur land pani pani ho chuke the, dono aur vasna pure uphan par thi dono hi anand ke sagar me dub eek dusre ke badan ko kas kar daboch rahe the, koi bh I kisi ko chodne ka man nahi kar raha tha, ajay apni ma ke jism ki madak khushboo se madhosh ho raha tha. Ma aap bahut achchi ho aur apni ma ka muh pakad kar uske galo ko chum liya, man to kar raha tha ki apni ma ke rasile hotho ko pee jaye lekin vah kar nahi sakta tha, geeta tub hi to mera pyara beta hai aur ajay ko apni moti chatiyo se laga liya aur man hi man sochne lagi le le beta apni mummy ki madmast jawani ka maja, dusri aur kichan se aarti ne dono ma bête ka milap dekh liya use thoda ajeeb laga kyo ki ajay ek jawan hatta katta mard lagta tha lekin phir usne mind nahi kiya aur chai lekar bahar aa gai, ma ji chai, aur phir ajay ko chai dete samay aarti kin ajar ajay ke pajame par padi to uska muh khula ka khula hi rah gaya aur use ajay par kuch shanka si ho gai, aarti bhi apna chai ka cup lekar samne baith gai aur sochne lagi kya ajay ka land apni ma ke liye khada hai, kya ajay apni hi ma ko chodna chahta hai yah sab soch ke aarti bhi baithe baithe hi sansanane lagi aur uski chut me kulbulahat hone lagi. Vah chor najro se ajay ke land ke uthav ko dekh rahi thi use laga ajay ka land uske pati vijay se bhi kaphi mota tagda lagta hai, ajay bhi use kamdev ki tarah najar aane laga Aarti ne apni shanka ke chalte ajay par najar rakhna shuru kar diya. Aur socha shayad uska kuch phayda ho jaye, dono sas bahu khana bane sambandhi bate karte karte chai ki chuskiya lene lagi udhar ajay chor najaro se apni bhabhi ki moti golaiyo ko lalchai najro se dekh raha tha yeh bat bhat bhi aarti ne notice kar li, chai peene ke bad aarti chai ke cup utha kar janbhuj kar apni moti gand hilate huye kichan ki aur jane lagi aur a jay taktaki laga kar aarti ke matwale chutado ko ghurne laga tabhi aarti ne paltkar ajay ki aur dekha vah samajh gai ki ajay uske mote chutado ko dekh raha hai aur ajay ki aur dekh kar muskura di jiske karan ajay ek dam se sakpaka gaya.

Rat ko Ajay apne bistar me pada pada apni bhbhi ke chutado ko yad kar ke uttejit hone laga use apni bhabhi ko nangi dekhane ki chaht hone lagi uski aankho ke samne uski bhabhi ke mote mote chutad nange hokar thirakne lage aur vah bechain ho gaya aur usne apni bhbhi ke kamare ke darwaje se andar jhanka, andar aarti aur vijay nange ek dusre ko sahla rahe the aarti puri nangi thi aur uski peeth darwaje ki aur thi ajay apni bhabhi ki moti gand dekhkar pagal ho gaya kya gori gori moti gand thi aarti ki aur bhich ki gahri darar jaha uska bhai apni ungliya chala raha tha ajay ne apni bhabhi ko chodne ki kalpana karte huye tabiyat se muth mari aur aakar bed par let gaya tabhi uski najar apni ma aur bahan ki painty par padi aur uska musal phir khada ho gaya aur vah apni ma aur bahan ki painty ko shungh kar apna mota land maslne laga .

idhar vijay se chudne ke bad aarti bathroom ki aur jane lagi tabhi use ajay ke kamre ki khidki khuli dikhi usne chupke se andar jhank kar dekha to vah dekh kar dang rah gai kyo ki ajay uski sas aur nanad ki painty ko ko shungh shungh kar apna mota land sahla raha tha uska shaky akin me badal gaya aur vah sochne lagi ki ajay apni ma aur bahn dono ko chodna chahta hai uska mota land dekh kar aarti ki chut me sursurahat hone lagi kaphi mota land tha uske pati ke mukable bahut hi jyada bada mote dande jaisa dikhai de raha tha. Aarti aise mote land se chudne ke liye baichan hone lagi. Vah yah bhi samajh chuki thi ki ajay ki neeyat uske chutado par bhi kharab hai vah jarur uske chutado ko apni ma aur bahan ki tarah hi chatna aur chodna chahta hai yah soch kar uski chut ne kaphi pani chod diya aur apne kamare me aa kar sochne lagi. Aur moke ki talash me jut gai.

Ajay ki bhabhi jab se uske ghar aai thi ajay ko apni ma aur bahan ko bathroom me nangi nahate dekhne ka moka nahi mil pa raha tha koi na koi ghar par rahta hi tha aur ajay moke ki talash me rahta tha ek din rashmi subah subah nahakar apni kisi saheli key aha chali gai uski bhabhi apne kamre me padi hui thi shayad MC ki vajah se uski kamar me aur pet me dard ho raha tha ajay sophe par baitha TV dekh raha tha tabhi geeta jhadu lekar jhadu lagane uske jhukne ki vajah se uske mote mote paile huye chutad aur painty ki lakir najar aane lagi ajay peeche se geeta ke masal mote mote chutdo ki thirkan dekhne laga aur apna land sahlane laga . geeta samajh gai ki uska beta uske mote chutado par apni aankhe gadaye huye hai aur vah janbujh kar ajay ki aur apne chutad nikalkar dhire dhire jhadu marne lagi ajay ka man kar raha thi ki jake ma ke chutado me apna muh dal ke khubh chate tabhi geeta ne janbhuj ke jhadu lagate lagate ek hath se apni moti gand ki darar me khujli ki jise dekh ke ajay ka land pajama phad ke bahar aane ko betab ho gaya phir geeta ne jhadu laga kar nahane ke liye bathroom me ghus gai, aaj ajay ke pas achcha moka tha apni ma ko nangi dekhne ka vah chupchap bhabhi ke kamre me unko dekhne gaya jaha aarti so rahi thi,

kramashah......................

(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

तीन घोड़िया एक घुड़सवार--3

गतान्क से आगे...................

बहन अपनी सहेली के यहाँ गई हुई थी अजय जल्दी से बाथरूम के दरवाजे मे आँख लगाकर देखने लगा अंदर गीता पूरी नंगी हो चुकी थी उसकी मोटी नंगी गंद दरवाजे की तरफ थी अजाया अपनी मा की गोरी गोरी मोटी और गदराई गंद देख कर अपना लंड मसल्ने लगा, और मन ही मन बुदबुदाने लगा क्या मस्त गंद है मेरी मम्मी की ऐसी मोटी गंद को तो रात भर नंगी कर के चोदने मे मज़ा आ जाएगा, गीता कपड़े बाल्टी मे गलाने के लिए झुकी तो उसकी गंद और मोटा भोसड़ा पूरा खुल कर अजय के सामने आ गया, अजय कितना बड़ा और गहरा छेद है मा की गंद का और चूत की मोटी मोटी फांके कितनी फूली हुई है और चूत का छेद एक दम गुलाबी आह मम्मी कितनी मस्त गंद और चूत है तेरी एक बार अपने बेटे को अपनी चूत का रस पिला दे मम्मी तुझे रात भर नंगी करके तेरी चूत खूब अपने मूसल से कुतूँगा एक बार मुझसे गंद मरा ले मेरी प्यारी मम्मी यह कहते कहते अजय के हाथो की गति तेज हो गई तभी अचानक अजय की पीठ पर कोई हाथ पड़ा और अजय ने पलटकर देखा तो उसकी साँसे थम गई क्यो कि आरती उसके पीछे खड़ी थी, डरके मारे उसके पाँव काँपने लगे उसे यह भी होश नही रहा कि उसका मोटा लंड आरती की ओर तन कर खड़ा है आरती कभी अजय को कभी अजय के लंड को देख रही थी, आरती धीरे से ताकि आवाज़ बाथरूम के अंदर ना जा सके क्या कर रहा था, अजय अपना लंड अपने पाजामे मे छुपाता हुआ कुछ नही भाभी,

आरती ने अजय को हटाते हुए दरवाजे के छेद से बाथरूम मे देखा उसे अपनी सास की मोटी गंद और चूत नज़र आए और उसके मूह मे हल्की सी मुस्कान आ गई पर चेहरे पर बनावटी गुस्सा दिखाते हुए तुझे शर्म नही आती ये सब करते हुए, अजय ने अपनी गर्देन नीचे झुका ली थी उसकी चोरी रंगे हाथो पकड़ी जा चुकी थी, उसने अजय का हाथ पकड़ा और बोली चल इधर आ मेरे साथ अभी बताती हू तुझे और अजय का हाथ पकड़ कर अपने रूम मे लेकर आ गई और काफ़ी गुस्सा दिखाती हुई बोली क्या देख रहा था दरवाजे के छेद से, अजय चुप चाप खड़ा था उसके मूह से शब्द नही निकल रहे थे वह काफ़ी डरा हुआ था,
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

अब आरती को अजय अपने जाल मे फस्ता हुआ नज़र आ गया था, उसने अजय का हाथ पकड़ कर अपने बेड पर बैठाया और बोली देख अजय अगर तूने मुझे सब सच सच नही बताया तो मे ये बात तेरे भैया से और तेरे पापा दोनो को बता दूँगी, यह सुनते ही अजय भाभी के पैरो मे गिर गया भाभी मुझे माफ़ कर दो मुझसे ग़लती हो गई अब ऐसी हरकत कभी नही करूँगा, आरती अजय को उठा कर अपने पास बैठाती हुई, देख अजय मे तुझे एक ही शर्त पर माफ़ कर सकती हू और किसी को कुछ नही बताउन्गि यदि तू मेरे हर सवाल का जवाब बिल्कुल सही सही देगा, अजय…भाभी मुझे आप की हर बात मंजूर है पर मुझे माफ़ कर दो, आरती अच्छा तो ठीक है मे जो पुच्छू वो सच सच बताना, जी भाभी,अजय बहुत शातिर था वह भाभी की इन बतो से समझ गया था कि उसकी भाभी भी चुदास से भारी है ज़रूर अपना कोई उल्लू सीधा करना चाहती है और फिर मेरा लंड देख कर भी शायद पनिया गई है, भाभी अच्छा बता तू बाथरूम के अंदर क्या देख रहा था, अजय.. भाभी वो वो, अरे वो वो मत कर सच सच बता नही तो तू जानता है कि मे तेरे भाई और पापा को तेरी हरकत बताने मे देर नही करूँगी. नही नही भाभी ऐसा मत करना मे बताता हू वो मे मम…मम्मी को देख रहा था, क्यो देख रहा था, वो वो भाभी, बोल ना सच सच बोल मे किसी से नही कहूँगी, वो भाभी मम्मी को नंगी देख रहा था, आरती… क्यो तेरा मन तेरी मम्मी को नंगी देखने का करता है, वो भाभी, अरे क्या वो वो लगा रखा है ठीक से पूरी बात खुल के बता, अजय ने सोचा अब इस रंडी की चूत मे पानी भर ही देता हू,

भाभी मुझे मम्मी को नंगा देखने का मन कर रहा था, आरती क्या अच्छा लगता है तुझे अपनी मम्मी मे, भाभी उनके बड़े बड़े दूध और मोटे मोटे चूतड़ नंगे देखने का खूब मन करता है, और क्या मन करता है तेरा अपनी मम्मी के लिए, अजय…मन करता है की उनको नंगे बदन से चिपक जाउ और उनके बूब्स और गंद को खूब सहलाऊ, आरती तो क्या तू अपनी मम्मी को चोदना चाहता है जी भाभी, हाय राम क्या बेटा है अपनी मा पर ही चढ़ना चाहता है, अच्छा तो तू अपना लंड हिलाकर मूठ भी मारता होगा, जी भाभी,, और क्या सोचता है मूठ मारते हुए यही कि मे अपनी मम्मी को नंगी करके चोद रहा हू, आरती अब बहुत गरम हो चुकी थी उसका हाथ बार बार साडी के उपर से अपनी चूत पर जा चुका था जिसे अजय ने देख लिया था, आरती अच्छा मम्मी को ही चोदने का मन करता है या रश्मि को भी, अजय ने सोचा आज मोका अच्छा है इसकी बुर मारने का और बोला भाभी मुझे तो दीदी को चोदने का भी मन करता है और दीदी को भी कई बार मे नंगी देख चुक्का हू, रश्मि और क्या मन करता है तेरा अपनी मा और बहन के बारे मे,

भाभी मेरा दिल करता है कि मे मम्मी और रश्मि दोनो को नंगी कर के ईक साथ दोनो को चोदु क्यो कि मेरे लंड की भी आदत हो गई है दो बार मूठ मारने की एक बार पहले रश्मि के नाम की मूठ मारता हू और फिर दूसरी बार अपनी मा के नाम की मूठ मारता हू मेरा लंड एक बार के मूठ मारने से शांत ही नही होता फिर खड़ा हो जाता है. आरती गोर से अजय के मूह की तरफ देख रही थी और उसका हाथ अनायास ही खुद की चुचि को दबाने के लिए उठ जाता था. आरती अब काफ़ी गरम हो चुकी थी, अच्छा ये बता फिर तो तेरी नीयत मुझ पर भी खराब होगी, अजय..नही भाभी ये आप क्या कह रही हो, आरती बनो मत.. सच सच बताओ….नही नही भाभी ऐसा नही है,
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

अच्छा ऐसा नही है तो फिर मेरे चूतादो और दूध को क्यो घूरता रहता है, घूरता है कि नही, अजय ने अपनी गर्देन नीचे झुका ली, आरती अजय से सतते हुए अजय के कान के पास अपने रसीले होटो को ले जाकर धीरे से बोली अजय… जी भाभी…. अपनी भाभी को चोदेगा और अजय का लंड कस कर पकड़ लिया, बस फिर क्या था अजय ने अपनी भाभी को अपनी बाँहो मे दबोच कर उसके रसीले होटो को अपने होटो से चूसने लगा , और दूसरे हाथ से आरती की मदमस्त चुचियो को कस कस के दबाने लगा, ओह भाभी कितना गदराया और मखमली जिस्म है तुम्हारा मे तुम्हे कब से चोदने के लिए तड़प रहा था, तभी देवेर जी रूको ज़रा अभी यह सब नही अभी मा जी घर पर ही है, ओ भाभी फिर कब मे तो तुम्हे नंगी देखने के लिए मरा जा रहा हू, देवेर जी मे भी तुम्हारे मोटे लंड से अपनी चूत कुटवाने के लिए तरस रही हू और तुमसे खूब खुल कर चुदवाना चाहती हू पर घर पर मज़ा नही आ पाएगा यहाँ कोई ना कोई रहता ही है, तो फिर भाभी हम कैसे कर पाएगे, आरती एक काम करते है मैं मा जी से कुछ शापिंग का बहाना कर के तुम्हे अपने साथ ले जाने के लिए कहूँगी फिर हम किसी होटेल मे चल कर खुल कर 3-4 घंटे मज़ा करेगे और शाम तक वापस आ जाएगे, जी भाभी यह ठीक रहेगा, और फिर दोनो ने एक दूसरे के होंठो को चूसने लगे.

उधर रश्मि अपनी सहेली नेहा के बेडरूम मे, अरे रश्मि तूने कभी सेक्स की किताबे पढ़ी है, रश्मि नही यार क्यो तेरे पास है क्या, नेहा हाँ है तो और एक किताब देते हुए ले तू पढ़ तब तक मे चाइ लेकर आती हू और नेहा रूम से बाहर जाने लगी, रश्मि ने किताब पढ़ना शुरू की दरअसल वह राज शर्मा की एक इंसेंट स्टोरी की बुक थी जिसमे अपने रीलेशन मे चुदाई की काफ़ी गरम कहानिया थी, रश्मि उसमे से एक भाई बहन की चुदाई की कहानी पढ़ने लगी, स्टोरी काफ़ी गरम थी जिसमे एक छोटे भाई ने अपनी जवान बहन को बड़ी बुरी तरह से नंगी करके खूब चोदा था, रश्मि कहानी पढ़ते पढ़ते उसे अपने भाई अजय का लंड ध्यान आने लगा और उसकी पैंटी गीली होने लगी, कहानी को पढ़ कर उसे एसा लग रहा था जैसे उसका भाई उसे ही चोद रहा हो, रश्मि कहानी पढ़ते पढ़ते कभी अपनी मोटी फूली हुई चुचिया दबाती कभी अपनी चूत पैंटी के उपर से मसल देती, रश्मि काफ़ी गरम हो चुकी थी और उसका चेहरा लाल हो चुक्का था, तभी नेहा चाइ लेकर आई और रश्मि को देखते ही समझ गई कि वह गरम हो चुकी है, दरअसल नेहा काफ़ी चुड़क्कड़ लोंड़िया थी और कई बार अपनी चूत मरवा चुकी थी,

रश्मि अपने आप को अड्जस्ट करते हुए, नेहा अरे क्या हुआ मेरी जान तेरा चेहरा इतना लाल क्यो हो गया, रश्मि यार यह तो बहुत गरम कहानी की किताब है, नेहा तुझे अच्छी लगी तो तू उसे ले जा आराम से घर पर पढ़ लेना, रश्मि अच्छा ठीक है, और नेहा ने चाइ का कप आगे बढ़ा दिया, नेहा अच्छा बता कोन सी कहानी पढ़ी अभी तूने, रश्मि वो एक भाई और बहन के बारे मे, नेहा अच्छा तो अब तेरा क्या मन कर रहा है, रश्मि कुछ भी नही, नेहा झूठ मत बोल क्या तेरा मन चुदने का नही कर रहा है और रश्मि की मोटी चुचियो को दबा देती है, अरे नेहा तू भी ना अपनी हर्कतो से बाज नही आएगी, सच सच बता पढ़ते पढ़ते ऐसा लगता है ना कि अपनी ही चुदाई हो रही है, रश्मि हाँ, नेहा तो तू किससे चुदने के ख्याल से पढ़ रही थी, रश्मि किसी से नही, नेहा कही तू अपने भाई अजय से ही ख्यालो ख्यालो मे तो नही चुद रही थी, रश्मि तू भी नेहा क्या बात करती है वो मेरा भाई है मे ऐसा कैसे सोच सकती हू, कहानी पढ़ना एक अलग बात है,

नेहा भाई मुझसे तो नही रहा जाता मुझे तो अपने भाई का लंड बड़ा प्यारा लगता है, रश्मि हाय राम तो क्या तू अपने भाई के साथ, नेहा क्या करू मेरा भाई भी मेरी मस्त जवानी को देख कर अपना हथियार मसलता रहता था सो मुझे उस पर दया आ गई और मैने ईक दिन अपनी चूत का रस उसे भी चखा दिया, रश्मि क्या बात कर रही है नेहा, नेहा रश्मि की चुचियो को दबाते हुए अरे मेरी जान इस दुनिया मे अपने भाई के लंड से चुदने मे जो मज़ा आता है वो और किसी के लंड से नही आता है मे तो कहती हू तू भी अजय को अपनी जवानी कपड़े खोल कर दिखा दे फिर देख वो कैसे तेरी चूत चाटने के लिए कुत्ते की तरह तेरी गंद के पीछे घूमने लगेगा और रश्मि के मोटे आमो को कस कर दबा देती है, रश्मि अंदर ही अंदर नेहा की बातो को सुन कर पूरी पानी पानी हो जाती है, नेहा अच्छा रश्मि सच सच बता कुछ महीनो से तेरी चुचिया और गंद कुछ ज़्यादा ही मोटी हो गई है कही तू अजय से अपनी चुचिया दब्वाती तो नही है, रश्मि अरे नेहा क्या उल्टा सीधा बोले जा रही है, नेहा अच्छा क्या तुझे मेरी बातो मे मज़ा नही आ रहा है, रश्मि आ रहा है पर, अरे पर क्या एक बार अपने भाई से चुद कर देख फिर तुझे मज़ा ही मज़ा मिलेगा और रश्मि के गालो को चूम लिया, रश्मि का चेहरा शर्म से लाल हो गया, और मन ही मन अपने भाई के लंड से चुदने के लिए उसकी चूत तड़प उठी. रश्मि अच्छा नेहा मे चलती हू तेरी किताब मे पढ़ कर लोटा दूँगी, नेहा अरे लोटाने की ज़रूरत नही है अपने पास ही रख लेना. ओके बाइ.
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

गीता अरे बहू खाना तैयार हो गया क्या, आरती हाँ माजी, अच्छा माजी मुझे थोड़ी शापिंग करनी थी क्या मे अजय को अपने साथ मार्केट तक ले जाउ 2-3 घंटे मे आ जाएगे, क्यो कि अभी रश्मि भी नही है, गीता हाँ बेटी ज़रूर ले जाओ और हाँ मेरे लिए भी थोड़ा समान लेते आना, क्यो नही माजी बोलिए क्या लाना है, बेटी मेरे अंडरगार्मेंट काफ़ी पुराने हो चुके है तो 2-3 ब्रा और पैंटी लेते आना और ज़रूरत हो तो अपने लिए भी ले लेना, आरती जी माजी और आरती अजय को लेकर चली गई.

अजय बाइक स्टार्ट करके अपनी भाभी को बैठाने के बाद मार्केट की ओर चल पड़ा, बोलो भाभी कहाँ चलना है. आरती पहले मार्केट चलते है तुम्हारी मम्मी के लिए कुछ लेना है. अजय क्या लेना है भाभी, रश्मि पनती और ब्रा, अच्छा तू तेरी मम्मी को किस कलर की पॅंटी मे पसंद करता है, भाभी मुझे तो मम्मी नंगी ही ज़्यादा पसंद आती है, रश्मि अच्छा दिन रात अपनी मा को नंगी ही रखना चाहता है क्या, अरे भाभी मेरा बस चले तो मे अपनी मा बहन और तुम्हे तीनो को दिन भर नंगी करके ही चिपका रहू, अरे मेरा चोदु देवेर जी कितना चुड़क्कड़ है तू तेरी और मेरी जोड़ी मस्त जमेगी काश मेरी शादी तुझसे ही हुई होती, अरे भाभी बिना शादी के ही तुम मेरी बीबी से बढ़ कर हो और दोनो मुस्कुराने लगे, मार्केट मे एक दुकान पर अजय और आरती ब्रा और पॅंटी खरीदने लगे, अजय अपनी मम्मी के लिए ब्रा और पॅंटी पसंद कर लो, और फिर अजय ने अपनी मा के लिए मस्त फॅषियनबल ब्रा और पॅंटी खरीद ली रश्मि ने भी मा जी को बताने के लिए थोड़ा बहुत समान और खरीद लिया और फिर सीधे एक होटेल मे पहुच गये और रूम बुक करके रूम के अंदर आ गये.

अजय …अब बोलो भाभी क्या इरादा है…आरती अजय मैं आज तुझसे अपनी हर इच्छा पूरी करवाना चाहती हू बोलो करोगे ना, अजय आरती के मोटे चुचो को दबाता हुआ भाभी तुम जैसा जैसा कहोगी मे वेसा ही करूँगा. अजय आज तुम मुझे धीरे धीरे लेकिन काफ़ी देर तक खूब गहराई से चोदो और मेरे हर अंग को खूब प्यार करो, अजय ने अपने सारे कपड़े निकाल दिए और आरती को भी पूरी नंगी कर दिया, आरती का भरा हुआ गदराया बदन देख कर अजय का लंड डंडे की तरह खड़ा हो गया, आरती ने झट से अजय का लंड पकड़ कर अपने मूह मे लेकर खूब प्यार से चाटने लगी, और आइसेकरीम की तरह चूसने लगी अजय आरती की मोटी मोटी चुचियो को बेरहमी से मसल्ने लगा, करीब 10 मिनूट तक आरती अजय का लंड चूस चुस्के उसे लाल कर दिया, अजय भाभी अब मेरा रस बाहर आने वाला है, आरती अजय मुझे तुम्हारा सारा रस पीना है उसे मेरे मूह मे ही निकाल दो और फिर लंड चूसने लगी अजय ने अपना सारा रस आरती के मूह मे निकाल दिया और आरती उसके रस की एक एक बूँद को चाट चाट कर पी गई, आज आरती के चेहरे पर एक अलग ही सन्तुस्ति नज़र आ रही थी उसका मर्द के लंड का रस पीने का सपना पूरा हो चुक्का था वह अजय की बाहो से चिपक गई और अजय ने आरती को अपनी गोद मे उठा कर बिस्तर पर लिटा दिया और धीरे धीरे उसकी फूली हुई चूत अपने हाथो से सहलाने लगा, आरती भी अपने हाथो से अजय का लंड सहला रही थी, आरती अच्छा अजय तुम सबसे पहले किसको चोदना चाहते हो अपनी मम्मी को या दीदी को,

भाभी मे तो दोनो को चोदना चाहता हू तुम कुछ आइडिया बताओ ना कि कैसे मे मम्मी को और रश्मि दीदी को चोदु, आरती कुछ सोच कर अजय मे तुम्हे रश्मि की चूत जल्दी ही दिलवा दूँगी लेकिन मम्मी के बारे मे थोड़ा मुझे सोचना पड़ेगा, अजय भाभी कैसे भी कर के मुझे दोनो को चोदना है, दोनो घोड़ियो को नंगी देख देख कर मे पता नही कितनी बार मूठ मार चुक्का हू और खास कर मम्मी की मोटी गंद तो मे दिन रात चोदना चाहता हू, आरती क्यो तुम्हे अपनी मम्मी की गंद इतनी पसंद है क्या, अजय अरे भाभी मम्मी के मोटे मोटे चूतादो का तो मे दीवाना हू और दिन रात मेरे सामने मम्मी के गदराए चूतड़ घूमते रहते है बहुत ही मस्त गंद ही उसकी और अजय का लंड झटके मारने लगा,

अरे मेरे प्यारे देवेर जी अपनी मा की गंद के नाम पर तो तुम्हारा लंड झटके मारने लगा, कही मा की चूत पाकर अपनी भाभी को मत भूल जाना, अजय ने भाभी की मोटी जाँघो को दबोचते हुए मेरी प्यारी भाभी तेरी मस्तानी जवानी को मे कैसे भूल जाउन्गा और अजय ने अपनी भाभी की दोनो मोटी जाँघो को फैला दिया और एक उँचा सा तकिया भाभी की गंद के नीचे रख कर भाभी के दोनो घुटनो को उपर की तरफ़ उसके कंधो से सटा दिया जिससे आरती की मस्तानी चूत और गंद का छेद दोनो अजय के सामने आ गये और अजय ने बिना देर किए अपनी लपल्पटि जीभ को अपनी प्यारी भाभी की गंद के छेद से चाटते हुए उपर की तरफ चूत को उसके भज्नसे तक चाटने लगा आरती ने अपने दोनो हाथो से अपनी फूली हुई चूत की फांको को और ज़्यादा फैला दिया और अजय और मस्त फूली हुई चूत और गंद के छेद को चाटने लगा,

क्रमशः......................

(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
Post Reply