तीन घोड़िया एक घुड़सवार compleet

Post Reply
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »


Teen Ghodiya Ek Ghudsawaar--17

gataank se aage...................

tabhi geeta ne rashmi ki bur ko
apne muh mai bhar liya rashmi ne apni apni bhabi ki bur ko apne hontho se jakad liya ajay
teeno mastani ghodiyo ki masti dekh kar sansana gaya aur usne khub sara vaisleen apne
land par pota aur apni ma ki uthi hui gand par rakh kar ek karara dhakka mara jisse uska
land pura jad tak uski ma ki gand ko chirta hua andar ghush gaya aur ajay satasat apni ma
ki moti gand ko kas kas kar chodne laga. aur uski mummy apni gand par padte mote land
ke josh mai apni beti ki chut ko khub jor jor se chusne lagi geeta ki gand mai jitna tej jhtka
uske bete ka lagta geeta utni hi tej tarike se apni beti ki chut chatne lagti aur geeta jitni tej
apni beti ki chut chatti rashmi utni hi tej tarike se apni bhabhi ki chut chatti, pura kamra unki
chut aur gand ki madak gandh se mahkane laga, geeta ki gand ki meethi meethi khujli jitni
jyada badh rahi thi apne bete ke mote land ki ragdahat se uski gand mai utna hi maza aa
raha tha, tabhi rashmi bardast na kar saki aur apni mummy ke muh mai mutne lagi aur aarti
ki gulabi chut ko khane lagi rashmi ke is tarah apni chut ko khane se aarti bhi mutne lagi
aur phit rashmi ne apni ma ke muh mai aur aarti ne rashmi ke muh me mut diya, geeta apni
beti ki bur ko chhodne ka nam hi nahi le rahi thi aur betahasha apni beti bur chuse ja rahthi
ajay apni mummy ki gand mar mar kar uski guda ko lal kar chuka tha aur apni ma ki lal lal
guda jab vah dekhta to bilkul kas kas kar land apni mummy ki moti gand mai marta,
vaisleen ki chiknahat ke karan geeta ki gand se sat sat ki aawaj aa rahi thi tabhi rashmi
uthkar apni mummy ke neeche ghus kar uske khade huye bhagnase ko apne muh mai bhar
leti hai aur aarti apni sas ke mote mote thano ko daba daba kar apne muh se chusne lagti
hai, geeta ab apne har ang ki chusai se bilkul madhosh hone lagi aur uski gand ka maza
aur badh gaya aur uski chut pighal kar bahne lagi apni beti dwara lagatar apna khada hua
bhagnasha chuse jane se geeta jyada der tik na saki aur apni beti ke muh mai apni chut ko
ragdti hui aah aah karti hui jhad gai, tabhi ajay ne apna land bahar nikalkar apni mummy ke
muh mai de diya aur geeta use chusne lagi tabhi ajay ne ek jor dar pichkari apni ma ke muh
mai mari aur geeta uska sara ras land ko daba daba kar chus gai aur phir dham se apne
bister par gir padi, ab aarti aur rashmi ne aajay ke land ko jhat se apne muh se chatna
shuru kar diya jise geeta hafte huye dekh rahi thi thodi hi der mai ajay ke land ki nase
phulne lagi aur uska mota land phir khada ho gaya jise dekh geeta apne aap ko rok na saki
aur phir teeno ghodiya land chusne ke liye ek dusre ke muh se land ko pakad pakad kar
aise khichne lagi jaise teeno mai land ko kha jane ki hod lagi ho tabhi ajay bed par khada
ho gaya aur usne nangi bethi rashmi ki dono tango ko apni kamar ke ird gird lapette huye
apni didi ko apne khade land par chadha kar tang liya aur land pura apni didi ki chut mai
utar diyaaur apne hantho ko apni didi ki mast jangho ko pakadte huye use apne land par
upar neeche karne laga rashmi apni chut phailaye apne bhai ke gale mai bahe dale uske
hontho ko chusne lagi idhar neeche bethi dono ghodiyo ne apne ghutno par khadi hokar
rashmi ki chut mai ghuse ajay ke land ke latke huye goto ko apne muh se chtna shuru kar
diya ajay ka maza duguna ho gaya aur usne apni bahan ko thoda upar utha kar dhire dhire
uski gand ke chhed ko apne land par sata diya aur rashmi apne sare sharir ka bhar apne
bhai ke land par dalne lagi tabhi neeche bethi doni sas bahu ne apne hatho se rashmi ki
gand ko aur phailate huye ajay ke land ko rashmi ki gand mai dhasane lagi aur phir ajay ne
ek karara jhatka mara aur sara ka sara land apni didi ki gori gand mai pel diya





rashmi aah aah karti hui apne bhai ke badan se chipak gai dono ghodiya ajay ke bals ko apne muh mai
bhar bhar ke uski ek ek gotiyo ko apni jeebh se sahlane lagi phir ajay ne apni didi ki gand
mai land phasaye phasaye use bet par lita kar kas kas kar uski gand marna shuru kar di aur
rashmi aah aah oh bhaiya mai mar jaungi oh bhaiya aur chodo aur chodo khub kas kas kar
apni did ki gand ko phad do aah aah aah oh rashmi ki gand me satasat land ke dhakke
padne lage tabhi geeta aur aarti ne rashmi ki ek ek chuchiyo ko apne muh mai bhar kar
chusna shuru kar diya tabhi ajay ne apni bhabhi ko gand uthaye dekha jo jhuk kar rashmi
ki chuchiyo ko chus rahi thi aur ajay ko apni bhabhi ki guda mai khubsara vaisleen laga
dekh kar usse bardast nahi hua aur usne rashmi ki gand se apna land bahar khincha aur ek
jhatke mai apni bhabhi ki gand mai pura land pel kar jad tak pahucha diya aur aarti aah mar
gai re aah karke siskiya marti hui apni moti gand ka dhakka ajay ke land par marne lagi
tabhi udhar rashmi ki chut par uski ma tut padi aur uski bur ko chusne lagi aur geeta ne is
kadar apni beti ki rasili bur ko chusa ki vah do minute mai hi phir se apni mummy ke muh
mai mut di jise geeta ne bade pyar se chat chat kar uski puri chut ko gulabi se lal kar diya,
ab ajay ne teeno ghodiyo ko pas pas karke teeno ko ghodiya bana ka apni ma ko beech
mai karke bahan aur bhabhi ko aas pas kar diya aur apni ma ki gand mai phir se ek tagda
jhatka marte huye apna land apni mummy ki puri guda ke jad tak pel diya aur aaju baju hath
karke apni bahan aur bhabhi ki mastani gand mai apni ungli bhar kar aage peeche karne
laga, kabhi jaay apni bahan ki gand mai land utar kar chodne lagta kabhi apni bhabhi ki
gand mai land ghused deta aur kabhi apni mummy ki moti gand mai apna land ghused kar
apni mummy ki moti gand marne lagta ajay ruk ruk kar bari bari se un teeno ghodiyo ki
mast gand ko chodne laga usne lagatar badal badal kar gand mar mar kar teeno ghodio ki
gand ke chhed ko choda karke lal kar diya, kaphi der tak jab vah gand mar mar kar thak
gaya tab usne teeno godiyo ko ek sath letne ko kaha pahle apni mummy ko peeth ke bal
sidha karke litadiya phir apni bhabhi ko peeth ke bal apni mummy ke upar lita diya aur
geeta ne apni bahu ke doodh ko kas kar daba liya phir ajaya ne rashmi ko apni bhabhi ke
upar peeth ke bal lita diya aarti ne bhi rashmi ke mote mote doodh ko daboch kar masalne
lagi ab ajay ne tt=eeno ke jangho ko pahilakar upar ki aur utha diya ab ajajy ke samne teen
teen mote mote bhosde khule pade the aur ajay un teeen teen bhosdo ko dekh kar paglo ki
tarah apni mummy bahan aur bhabhi ki chut ko chatne chusne laga vah teeno ghodiyo ki
chut ka ras khinch khinch kar pee raha tha aur teeno ghodiya apne apne hatho se ek dure
ke bobo ko daba rahi thi aur khub jor jor se sisiya rahi kaphi der tak teeno ki bur ka pani
chat chat kar ajay ne unki bur ko lal kar diya tha phir ajay kabi apni ma ki chut mai land
pelta kabhi apni didi ki chut mai sat se ghusa deta aur kabhi apni bhabhi ki chut ko phadne
lagta is tarah usne lagatar unki chut ko bari bari se marna shuru kar diya vo teeno lagatar
ek dusre ke nange sharir ko apne sharir se ragadti hui ek dusre ke doodh ko daboch rahi
thi aur ajay unki chut ko puri takat se kut raha tha phir teeno ghodiya ek dam se jor jor se
sisyane lagi ajay ki mummy kahti aah aah ha ha ha beta mujhe chod aur jor se chod aur
uski bhabhi kahti mere dever ji chodo aah aah aur chodo khub chodo phad do apni bhabhi
ki chut tabhi rashmi ki chut mai land pelta to rashmi paglo ki tarah aah aah oh oh o bhaiya
aur chod phad de apni didi ki chut aur chot khub chod mere raja, is tarah pahle aarti phir
rashmi aur phir geeta jhadne lagi aur ajay unke upar ulta let kar unki jhadti chuto ko chatne
laga aur uski mummy bahan aur bhabhi ne ajay ka land ko apne muh mai lekar khichna
shuru kar diya un teeno ne uske land ko apne muh ke beech mai lekar kabhi uski ma uska
land chatti kabhi uski bahan aur kabhi bhabhi un teeno ghodiyo ki is madak land chusai se
ajay apne aap ko jyada der rok nahi paya aur usne jaise hi apni pichkari mari teeno ghodiya
us ghudsawar ka land ka ras chus chus kar uske land ko lal kar chuki thi aur usne apni
teeno ma bahan aur bhabhi ki chut ko chat chat kar lal kar diya aur phir charo ek dam
nange ek dusre se chipakkar haphne lage aur pure room mai sirf aur sirf unki sanso ki
aawaj sunai de rahi thi. is tarah ek ghudsawar ne teen ghodiyo ki mast tarike se ghudsawari
ki, aur phir unka yah silsila chalta raha aur un charo ko masti ki bahar deta raha forever

THE END
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
Reich Pinto
Novice User
Posts: 382
Joined: 10 Jun 2017 21:06

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार compleet

Post by Reich Pinto »

super hot story
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार compleet

Post by rajaarkey »

xyz wrote: 30 Dec 2015 10:26 bahot hi mast kahani hai bhai ji
Reich Pinto wrote: 14 Jun 2017 19:25 super hot story
Shukriya dosto
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
Kamini
Novice User
Posts: 2112
Joined: 12 Jan 2017 13:15

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार compleet

Post by Kamini »

Mast story
Post Reply