तीन घोड़िया एक घुड़सवार compleet

Post Reply
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

Idhar rajesh kam se thaka hara aata tha aur hamesha kha pee kar so jata tha, kabhi geeta ke kahne par hi uska chodne ka mood hota tha lekin vah chudai bhi 5-7 minute ki hoti thi jab ki yeh koi nahi janta tha ki geeta kitni chudasi hai jaise jaise uski umar badh rahi thi vaise vaise vah aur chudasi hoti ja rahi thi use ek mote tagde land se chudwane ki bahut tamnna hoti thi lekin apni umar ka lihaj kar ke man mar kar rah jati thi. Aur apne hath se apni chut ragad kar so jati thi.

Sabhi log taiyar hokar shaping karne chal diye dinbhar shaping karne ke bad ghar lote to geeta boli mai to bahut thak gai hu mere to pairo me dard aur sujan mehsus ho raha hai, rashmi se bolte huye dekh to beti panv me sujan aa gai hai kya rashmi ma me nahane ja rahi hu ajay se bolkar tel se malish karwa lo aaram milega. Ajay ma ke bagal me bed par let kar ma ke mote doodh se chipakta huya… kya hua ma thak gai kya. Ma ha beta lagta hai pure pairo me sujan aa gaya hai. Ajay dikhao jara aur jhat se ma ke pairo ki taraph jakar sadi ghutno tak kar deta hai aur ma ki gori pindliyo par hath pherte huye jhuthe hi bola ha ma bahut jyada sujan lag rahi hai apke pairo me geeta pade pade ha beta jara pair daba de. Ajay ..are ma dabane se sujan nahi jayega me aap ke pair me tel lagake malish kar deta hu aur tel lene ke liye almari ki taraph jata hai. Aur man hi man khush hota hai ki aaj ma ki moti jangho ko khub maslega. Ajay phataphat tel lekar bister par chadh gaya aur ma ki nangi tango ko apni jhangh par rakh kar bola ma me tail laga rahu hu tum pair seedhe rakhna nahi to kapde kharab ho jayege geeta theek hai beta achchi malish karde bahut dard ho raha hai.ajay man hi mansochta hua ma aaj teri aisi malish karunga ki teri chut se pani bahne lagega aur apne hatho me tel lekar apni ma ke pair ke panjo se tel lagana shuru kiya, panjo par tel lagate lagate dhire dhire apni ma ki gori gori pindlio par tel lagakar teji se malish karne laga phir dhire dhire hath upar badha kar ghutno ke upar tak malish karne laga aur pairo ko thoda mod diya jisse geeta ki lal color ki panty najar aane lagi, ab ajay ka land khada hone laga ajay ne thoda sadi ko dhire se aur upar kiya to geeta ki chikni aur moti gudaj jhange chamakne lagi aisi mast jhango ko sahlane se ajay ka land phanphanane laga aur vah ma ki moti gadrai jangho ko dono hatho se dabochne laga geeta ne apni aankhe band kar li aur dhire dhire karahne lagi ajay ma kaisa lag raha hai, geeta bahut achcha lag raha hai beta aise hi malish karte raho, ajay ne ma ki moti jhango ko neeche se hath dal kar kas kar dabocha, geeta aah.. aah.. beta aise hi aah.. bahut aaram mil raha hai. Ajay ne dusre pair ko bhi mod diya jisse geeta ki sadi panty ki jhad tak sarak gai geeta ne jhat se sadi ko upar chadhane ka prayas kiya ajay ma tum leti raho me thik kar deta hu nahi to tel lag jayega aur ma ko dikhane ke liye thoda sadi ko upar ghutno tak kar diya lekin ma ki dono pairo ko thoda phaila diya jisse geeta ka pair ajay ke khade land par laga aur geeta ko achanak ahsas ho gaya ki ajay ka land khada hai aur usne dhire se aankhe khol kar ajay ke pajame ki aur dekha to kaphi bada tambu bana huya tha aur ajay ka land kaphi bada mehsus ho raha tha geeta yeh dekhkar sihar gai aur usne chupke se ajay ki taraph dekha to vah badi gor se ma ki jangho ki malish karte huye uski dono jangho ki jado ko bahut vasna bhari najro se dekh raha tha aur malish ke nam par uski moti gudaj jangho ko sahla raha tha geeta samaj gai ki uska beta uski madmast phuli hui kachori si bur ko painty ke upar se bilkul kha jane wali najro se dekh raha hai, geeta ne socha uska beta apni ma ki hi nangi jawani ko bade pyar se dekh aur sahla raha hai, in sab se geeta ki chut bhi phulne lagi aur use apne bête ko apna madmast yovan dikhane ka man karne laga aur uski phuli hui cht me keede rengne lage aur vah na chah kar bhi sochne lagi ki mere bête ka land kitna bada najar aa raha hai agar ye mujhe nangi kar ke mere chut me apna land pele to kaisa lagega yah sochte hi uski chut se pani risna shuru ho gaya uski soi bhavna jag chuki thi aur use apna beta ek jawan mard lagne laga tha vah apni moti gudaj jangho par apne bête ke hath ke sparsh se mastane lagi aur apni aankh band kar ke apne bête ke mote land ki kalpna karne lagi aur uska man apne bête ko apni jawani dikhane ka hone laga aur usne janbhuj kar apni janghe aur chodi kar li jisse ajay ka apni ma ki panty me kasi hui mast phuli chut ka ubhar dekh kar land jhatke marne laga aur uska man hua ki abhi apna muh ma ki dono jangho ke bhich ghusa kar daboch le lekin vah aisa nahi kar sakta tha uska land jhatke mar raha tha geeta ne dhire se apne bête ki aur dekha to vah apna land pajame me masalta hua aankhe phad phad ke ma ki chut dekh raha tha aur jangho ko sahla raha tha tabhi bahar se kisi ki aahat sunai di ajay samajh gaya didi nahakar idhar hi aa rahi hai usne jhat se ma ki sadi ghutne ke neeche pindalio tak kar di aur ma ki pindlio ke neeche malish karne laga. Rashmi are ma so gai kya nahi beta jag rahi hu ajay beta ab rahne de teri malish se bada aaram mila hai chal ab bas kar beta ajay achcha ma .

Ajay ma ke room se bahar aa kar jaldi se bathroom me gaya aur apni bahan ki utari hui panty ko hath me lekar sunghne laga aur madhosh ho gaya aur painty dekh kar sochne laga kaise ye panty didi ki moti jangho aur chut par kasi hoti hogi vah kabhi ma ki phuli hui chut kabhi bahan ki chut ki kalpna kar ke muth marne laga aur bahut hi mast tarike se jhada. Rashmi ne nahane ke bad choti si t-shairt aur skart dal ke bahr aa gai ajay sophe par baitha TV dekh raha tha rashmi ajay se sat kar baith gai aur vah bhi TV dekhne lagi udhar geeta pade pade sochne lagi kya ajay sachmuch mujhe chodne ki najar se dekhta hai kya vah mere nam ki muth bhi marta hoga, vah beete dino ko sochne lagi kaise ajay usse aakar chipak jata tha uske mote mote doodh me apna muh daba kar usse lipat jata tha kabhi kabhi ma ma kahkar peeche se uski moti gand se apna land chipka kar lipat jata tha, to kya ajay mujhe chodna chahta hai, kya apni ma ko nangi dekhna aur usko chodna chahta hai yeh sab soch kar vah bahut jyada paniya gai aur uski chut apne bête ke land ki kalpna se puri chikni ho gai aur usne apni chut me ungli dal kar aankhe band karke bête ke mote land se chudne ki kalpna karne lagi aur uski pyas badhne lagi. Tabhi phone ki ghanti baji rashmi ne daud kar phone uthaya dusri aur se vijay ki aawaj aai are rashmi kaisi hai tu… rashmi me thik hu bhaiya aap kab aa rahe ho aaj hamne shaping bhi kar li hai..vijay mera kam ho chukka hai aaj rat tak aa jaunga. Achcha ma aur papa kaise hai aur ajay kaha hai .. rashmi sab thik hai bhaiya ,, vijay chal thik hai rakhta hu ok bhaiya. Tab tak geeta bhi uth kar bahar aa chuki thi .. geeta kya kah raha tha vijay .. rashmi ma vo aaj rat tak aa jayenge.

(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

Ma achcha chal me chai bana lati hu ajay didi chalo bhaiya ki engagement ki tasveere dekhte hai rashmi chal thik hai aur dono bahi bahan photo album dekhne lage. Jaise hi aarti ka photo dikha …rashmi dekh ajay bhabhi kitni sundar hai ajay lalchai najro se aarti ke gulabi hoth aur gal dekhne laga aur sochne laga kya mast pataka hai meri honewali bhabhi. Darasal aarti bhi 24 sal ki ek gadrai hui bahut hi kamuk ladki thi uski gand aur chuchiya rashmi se thode bhari lekin geeta se kam the lekin thi vah bilkul rashmi aur geeta jaisi gadrai aur bhare badan ki malkin halaki vah khubshurti me geeta aur rashmi se thoda jyada sundar thi lekin gand ke mamle me geeta rashmi aur aarti dono ko mat deti thi agar geeta ki nangi gand dekh le to kisi ka phi pani chuth sakta tha. Ajay man hi man sochne laga ye tino geeta, rashmi aur aarti ek sath nangi ho jaye to yahi jannat najar aa jayegi.

Rat ko vijay bhi ghar aa chukka tha. Agle din se shadi ki bhi taiyariya shuru ho gai phir vah din bhi aa gaya jab ajay aarti ko byah kar ghar le aaya rashmi aur ajay barat me khub nache, shadi ke mahol ke bahane ajay ne bhi apni didi ko khub dabocha lekin rashmi ne koi dhyan nahi diya kyo ki ajay se uska chipakna aur ek dusre ko chuna normal tha yaha tak ki kai bar to dono apne ghar par ek dusre se chipak kar bhi so jate the tab ajay apni bahan ke mote doodh ko apni chati se kai bar daba chukka tha aur uske mote mote chutdo par bhi hath pher chukka tha. Rat ko sabhi vijay ki suhagrat ki taiyari kar ke vijay ko uske kamre me bhej diya. Geeta rajesh ke sath palng par padi hui. Rajesh aaj vijay ki suhagrat hai tumhe apni suhagrat yad hai rajesh ha janeman vah me kaise bhul sakta hu. To chalo ham bhi aaj phir se suhagrat mana lete hai rajesh are darling aaj to shadi ki kaphi thakavat hai hum kal apni suhagrat mana lenge lekin geeta ki chut bahut din se na chudne ke karan jal rahi thi vah nahi mani aur rajesh ka land nikal kar chusne lagi rajesh bhi geeta ke doodh dabane laga phir geeta ne jaldi se sare kapde utar diye rajesh bhi alsata hua geeta ke upar aa gaya aur use chodne laga lekin jab geeta ne apni mast chut se uske land ko dabochna shuru kiya to rajesh jyada nahi thahar saka aur jharne laga. Geeta kas kas ke land chah rahi thi lekin rajesh ka land sikud chukka tha aur rajesh ek taraph hokar let gaya geeta kuch na boli lekin uski chut bahut phadak rahi thi vah chup chap padi rahi aur rajesh so chukka tha.

Rashmi apne kamre me padi padi bor hone lagi to usne socha ki chalo ajay se bate karege aur vah ajay ke kamre ki taraph jane lagi tabhi usne socha dhire se dekhti hu ajay kya kar raha hai jab usne khidki dekha to dang rah gai ajay uski pink color ki aur uski mummy ki red color ki painty apne hath me lekar bister par pada pada buri tarah se chum raha tha aur bari bari se dono ki painty ko sungh raha tha rashmi ka dimag yeh dekh kar chakra gaya tabhi ajay ne apna pajama nikala aur pura nanga ho gaya uska land 8 inch lamba aur 2.5 inch mota bilkul mote dande ki tarah tan kar khada tha rashmi apne chote bhai ka itna mota land dekh kar chakit rah gai aur uski chut me sursurahat hone lagi usne pahli bar ajay ka land dekha tha use yakin nahi aa raha tha ki ajay ka land itna tagda aur mota hoga vah yeh soch kar sihar gai ki agar yah land mujhe chode to mast kar dega usne apni chut me hath phairna shuru kar diya idhar ajay ne dono painty ko hath me lekar sunghte huye land muthiyana shuru kar diya.

Geeta bistar par padi padi soch rahi thi ki vijay aaj bahu ki chut mar raha hoga tabhi use ajay ke us din ke tamboo bane land ka khyal aa gaya aur vah sochne lagi ki ajay ka land bhi kaphi bada dikhai de raha tha aur me to use bachcha hi samajh rahi thi vah to pura mard ban chukka hai , kitna mota land lag raha tha uska. Geeta ki chut paniya chuki thi usse raha nahi ja raha tha usne socha chalo bathroom me ja kar thoda chut ragad le to thodi shanti milegi yah soch kar vah dhire se bahr aai tabhi uski najar rashmi par ajay kie kamre ki khidki se andar jhakte huye padi aur uske kadam vahi ruk gaye aur vah chup kar dekhne lagi, rashmi ajay ka mota land dekh kar pani pani ho chuki thi uske pair kanpne lage the usse abs aha nahi ja raha tha use aisa lag raha tha jaise uska apna bhai uski painty nahi uski chut sungh sungh kar apna land hila raha hai apne bhai ka land apni chut me lene ki kalpna se vah sihar uthi aur uski chut ne dher sara ras chod diya, ab usse khada nahi raha jar aha tha aur vah chupchap lot kar apne kamre me aa gai aur darwaja band karke puri nangi ho gai aur mutne ke andaj me baith kar apni chut me teji se ungli dalne lagi aur apne bhai ke land se chudne ki kalpna kar ke jhadne lagi.

kramashah......................

(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

तीन घोड़िया एक घुड़सवार--2

गतान्क से आगे...................

रश्मि के जाते ही गीता जल्दी से अजय की खिड़की के पास जा कर देखने लगी कि आख़िर रश्मि इतनी देर से क्या देख रही थी जैसे ही गीता ने अंदर झाँक कर देखा अजय को नंगा अपना मोटा लंड सहलाते देख कर उसके रोंगटे खड़े हो गये इतना लंबा और मोटा डंडे जैसा लंड देख कर उसकी बर बहुत जोरो से खुजलाने लगी, तभी उसकी नज़र भी अपनी और रश्मि की पैंटी पर पड़ी जिसको अजय बारी बारी से चूम रहा था और सूंघ रहा था गीता अजय के हाथ मे अपनी और अपनी बेटी की पैंटी देख कर सनसना गई और उसका ख्याल यकीन मे बदल गया कि वह अपनी ही मा को चोदना चाहता है और साथ मे अपनी बहन को भी चोदना चाहता है. यह देख कर गीता की मस्तानी बुर और ज़्यादा फूल गई और वह यह सोच सोच कर पागल हुई जा रही थी कि कैसे उसका अपना बेटा अपनी मा की पैंटी सूंघ रहा है और अपनी आँखे बंद करके अपनी खुद की मा को नंगी कर के चोदने की कल्पना कर रहा है. रश्मि मन ही मन सोचने लगी कैसा मोटा खूटे जैसा लंड तना है मेरे बेटे का यह तो मेरी चूत फाड़ के रख देगा क्या बालिश्ट शरीर है मेरे बेटे का अजय ने अपनी मा की पैंटी अपने सीने से लगा कर खड़े खड़े अपने लंड को हिलाना शुरू कर दिया और अपनी आँखे बंद कर ली. रश्मि सोचने लगी ये अपनी आँखे बंद कर के ज़रूर मेरी ही कल्पना कर रहा है लेकिन क्या कल्पना कर रहा होगा यह सोच रहा होगा कि अपनी मा को नंगी करके इस खूटे जैसे मोटे लंड पर चढ़ा लेगा और और पीछे से मेरी गंद को दबोच दबोच के खूब कस कस के चोद रहा होगा. यह सोच कर गीता की चूत उसके रस से भीगने लगी और वह खड़ी खड़ी अपनी चूत मे उंगली डाल के तेज़ी से आगे पीछे करने लगी उसे ऐसा लग रहा था कि उसका बेटा उसकी खूब कस कस के चूत मार रहा है वह अपने बेटे का लंड लेने के लिए पागल हुई जा रही थी और कस कस के अपनी चूत मे उंगली पेल रही थी और एक हाथ से अपने मोटे मोटे चुचो को दबा रही थी गीता की कमर खड़े खड़े ही हिलने लगी और वह मन ही मन चूत मे उंगली पेलते हुए बुदबुदाने लगी चोद मेरे बेटे चोद अपनी मा को पूरी नंगी करके के खूब कस कस के चोद खूब हुमच हुमच के चोद फाड़ दे अपनी मा की चूत को, बहुत प्यासी है तेरी मा की चूत, उधर अजय कस कस के लंड हिला रहा था और मन ही मन बोलता जा रहा था मेरी प्यारी मम्मी कितनी मस्त चूत है तेरी कितने मस्त चूतड़ है तेरे, खूब कस कस के तेरी चूत मारूँगा मम्मी चोद चोद के तेरा भोसड़ा फाड़ दूँगा हे मेरी नंगी मम्मी तू नंगी कितनी मस्त लगती है ले ले अपने बेटे का लंड अपनी चूत मे मेरे लंड पर चढ़ कर खूब चुद ले मेरी रानी और फिर ये सोचता सोचता अजय का पानी एक लंबी पिचकारी के साथ छूटने लगा उधर गीता की चूत ने भी ढेर सारा पानी छोड़ दिया.

काफ़ी देर तक आरती और विजय बात करने के बाद विजय ने आरती के गुलाबी गालो को अपने होटो से रगड़ना शुरू कर दिया और फिर आरती के रसीले होंठो को अपना मूह खोल कर अपने होटो मे दबा कर चूसने लगा आरती ने अपना बदन विजय की बाँहो मे ढीला छोड़ दिया विजय ने आरती के होंठो को चूस्ते हुए थोड़ा आरती के मूह को खोला और आरती की रसीली जीभ को अपने मूह मे भर कर पीने लगा और एक हाथ से ब्लाउज के उपर से आरती के मोटे मोटे गदराए चुचो को दबोचने लगा.. आरती आह ..आह विजय उसकी मोटी मस्त गोलैयो को दबाते हुए उसके नंगे पेट और कमर को अपने हाथो से दबाते हुए उसे थोड़ा अपने उपर खीच कर पीछे हाथ ले जा कर आरती के मस्ताने चुतदो को दबाने लगा और दोनो चुतदो की दरार मे साडी के उपर से ही अपनी उंगली से मसलने लगा आरती सिसकिया भरने लगी विजय आरती कितना भारी और मस्त जिस्म है तुमहरा तुमने तो मुझे पागल कर दिया है और आरती के ब्लाउस के बटन खोल कर उसकी ब्रा के उपर से ही उसकी मोटी चुचियो को दबाने लगा. फिर धीरे धीरे विजय ने आरती को पूरी नंगी कर दिया और उसके पूरे बदन को उपर से नीचे तक चूसने चाटने लगा उसने जब आरती की चूत के उपर हाथ फेरा तो आरती उससे चिपक गई अजय ने अपने कपड़े उतरे और आरती के नंगे बदन को अपने नंगे बदन से चिपका लिया और एक हाथ से मोटे मोटे चूचो और एक हाथ से आरती के मोटे और भारी चूतादो को सहला सहला कर उसकी चूत से लेकर उसकी गंद की फैली हुई दरार मे अपना पूरा हाथ फेरने लगा, आरती लंड खाने के लिए पूरी तरह तैयार हो चुकी थी तभी विजय आरती के उपर आके उसकी फूली हुई चिकनी चूत मे अपना लंड का निशाना लगा कर एक झटका मारा लंड आधा आरती की चूत को भेदता हुया अंदर घुस गया आरती दर्द से तड़प गई विजय ने आरती की चुचियो को मूह मे भर कर चूसना चालू कर दिया और दूसरी चुचि को हाथो से मसलने लगा और दूसरे झटके मे पूरा लंड अंदर पेल दिया . आरती आह.आह करके कराहने लगी धीरे धीरे विजय उसे चोदने लगा आरती अपनी टाँगे पायला कर हर धक्का सहने लगी उस रात विजय ने आरती को दो बार चोदा.
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

सुबह सुबह गीता ने आरती का दरवाजा बजाया आरती ने बाहर आई बेटी चाइ बन गई है पी लो और विजय को भी जगा दो, आरती जी मम्मी और गीता वापस आ गई. आज आरती की शादी को पूरा एक महीना हो चुक्का था लेकिन उसकी चूत की कसक और खुजली पूरी तरह ख़तम नही हो पाती थी वैसे भी आरती काफ़ी ब्लू फ़िल्मे देख कर काफ़ी खुले तरीके से चुदवाना पसंद करती थी और खास कर उसकी एक इच्छा बहुत ज़्यादा थी कि उसका पति उसकी फूली चूत और गंद को नंगी करके खूब चूमे और चाते और अपना लंड खूब चूसाए मतलब आरती को ओरल सेक्स फ़िल्मो मे देख देख कर काफ़ी अच्छा लगता था और वह शादी के पहले से ही ओरल सेक्स करने के लिए तरस रही थी लेकिन यहा उसका अरमान पूरा नही हुया क्यो कि विजय सिर्फ़ सदा सिंपल सेक्स ही करता था और शर्म के मारे आरती अपने पति को बोल भी नही पाती थी इस लिए महीना भर चुदने के बाद भी उसकी प्यास बढ़ती ही गई कम नही हुई.

सुबह का नाश्ता करके विजय और उसके पापा अपने अपने काम पर चले गये गीता नहाने बाथरूम मे घुस गई, रश्मि और आरती किचन मे थे और अजय सोफे पर बैठा अपनी किताब पढ़ रहा था आरती जल्दी ही घर के सभी लोगो से घुल मिल गई खास कर रश्मि, गीता और अजय से, रश्मि भाभी आज आपकी शादी को एक महीना हो गया है अब आपको कैसा लग रहा है.. आरती क्यो ऐसा क्यो पूछ रही हो रश्मि मतलब जब कुवारे और शादीशुदा होने पर कुछ तो अलग लग रहा होगा, आरती अलग तो कुछ नही है बस एक चीज़ का फ़ायदा हो जाता है, रश्मि तपाक से वह क्या अरे सब्जियो का जैसे बेगन, मूली, केले आदि का खर्चा बच जाता है, रश्मि झेप्ते हुए तुम भी ना भाभी, आरती अरे मे क्या ग़लत कह रही हू बता, बोल ना, मुझे नही पता भाभी अच्छा क्या तूने कच्ची सब्जिया कभी नही खाई.. तुम भी ना भाभी कहाँ की बात कहाँ ले गई. मे जाती हू अरे रुक ना रश्मि भाग कर अपने कमरे मे आ जाती है थोड़ी देर बाद आरती भी रश्मि के कमरे मे आकर अरे रश्मि तू चली क्यो आई, बस ऐसे ही भाभी, आरती क्यो मेरी बात अच्छी नही लगी, रश्मि नही वो बात नही है भाभी, तो तेरा मतलब है तुझे मेरी बात अच्छी लगी, भाभी तुम बहुत मज़ाक करती हो, भाई इसमे मज़ाक की कोन सी बात है मेने तो बहुत बेगन और केले खाए है क्या तू नही खाती, क्या भाभी आप भी, अच्छा सच सच बता, रश्मि मे नही जानती, तू अपनी भाभी से सर्माती है, और माल इतने मोटे मोटे छुपा रखे है रश्मि के टी-शर्ट के उपर से चुचे मसलती हुई, रश्मि आह भाभी क्या कर रही हो जाओ मे तुमसे बात नही करती, अरे मेरी प्यारी ननद तो बुरा मान गई चल अच्छा अब नही करती और दोनो मुस्कुराने लगी. तभी अजय अंदर आते हुए अरे भाभी एक कप चाइ मिलेगी क्या, आरती अरे मेरे प्यारे देवेर जी चाइ के बजाय दूध पिया करो तो तुम्हे ताक़त मिलेगी, अरे भाभी मे तो वैसे ही बहुत ताकतवर हू बताओ कहाँ ताक़त लगाना है, अरे देवेर जी जब मोका आएगा तो दूध की ताक़त ही काम आएगी यह कह कर रश्मि और आरती दोनो खिलखिला कर हस पड़ी.

(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: तीन घोड़िया एक घुड़सवार

Post by rajaarkey »

गीता सुबह सुबह जब अजय को जगाने उसके रूम मे गई तो अजय गहरी नीद मे सो रहा था गीता की नज़र अजय के पाजामे पर पड़ी जहा काफ़ी बड़ा तंबू बना हुआ था गीता चुदास से भर गई और अपनी रसीली चूत को मसल्ने लगी और धीरे से पाजामे के उपर से अजय के लंड को अपने हाथो से पकड़कर उसकी मोटाई का जयजा लेने लगी अजय के लंड की मोटाई के एहसास ने उसे पागल कर दिया..बाप रे कितना मोटा डंडा है मेरे बेटे का, अजय कसमसाता हुआ गीता ने जल्दी से उसका लंड छोड़ा और बोली बेटा उठो सूरज सर पर चढ़ चुक्का है और फिर नहाने के लिए बाथरूम मे घुस गई, अजय के मोटे लंड के एहसास से गीता की चूत मे पानी आ चुक्का था वह चुदास से भर चुकी थी उसने अपने सारे कपड़े उतार कर नंगी हो गई और अपने गदराए बदन को शीशे मे देखने लगी और अपने हाथो से अपनी चूत और चुचिया मसल्ने लगी, आज वह बहुत मस्ती मे आ चुकी थी उसने अपनी चूत के बाल साफ कर चूत को बिल्कुल चिकना कर लिया वह मन ही मन सोच रही थी कि अजय को आज अपनी फूली हुई चिकनी चूत के दर्शन करवाएगी यह सोच कर वह फटाफट नाहकार साडी ब्लाउज पहनने लगी और उसने साडी अपने उठे हुए पेट की चौड़ी और गहरी नाभि के काफ़ी नीचे से बाँधी और जानबूझ कर पैंटी नही पहनी. गीता जब बाहर निकली तो अजय सोफे पर बैठा था, अजय की नज़र अपनी मा के उठे हुए पेट और गहरी नाभि पर पड़ी तो वह देखता ही रह गया, मन ही मन वह मा कितनी मस्तानी घोड़ी लग रही है तू दिल करता है तेरी गहरी नाभि और गुदाज पेट मे अपना मूह डाल कर पी जाउ, गीता वाकई इतनी मस्त और सेक्सी लग रही थी कि अजय एक टक उसके मासल पेट को देखता ही रह गया, गीता अजय की नज़रो को समझ गई कि अजय अपनी मा को चोदने की नज़र से उसके नंगे रूप को देख रहा है, उसकी चूत तो पहले से ही पानी छोड़ रही थी फिर उसकी नज़र भी अजय के पाजामे मे सर उठाए उसके मोटे लंड पर पड़ी और वह सनसना गई और अपने बेटे के पास जाने लगी, अजय अपनी मा को धीरे धीरे अपनी और आते देख उसका लंड तन्तनाने लगा, गीता अजय के पास आकर सोफे पर बैठ गई, आज पहली बार दोनो मा बेटे के लंड और चूत एक दूसरे मे समा जाने के लिए मचल रहे थे, गीता जानती थी कि अजय अब उससे रोज की तरह चिपक कर मा से प्यार का बहाना करके उसके मस्ताने जिस्म के मज़े लेगा और हुआ भी ऐसा ही, गीता उठ गया मेरा राजा बेटा, अजय मा के मोटे मोटे चुचियो मे अपना मूह डाल के क्या मा तुम सोने भी नही देती हो, अरे मेरे राजा कितना सोएगा और गीता ने भी अजय को अपने बदन से कस कर चिपका लिया और एक जवान मर्द का जिस्म महसूस करके अपने बेटे के गाल और गर्देन को चूमने लगी, मेरा प्यारा बेटा,,,अजय ने भी अपनी मा के गुलाबी गालो और गर्देन पर अपना मूह रगड़ते हुए गीता को पूरी अपने बाहो मे भर लिया और अपने हाथ को मा की मोटी गंद पर ले जाकर उसकी गंद को सहलकर महसूस करने लगा, दोनो मा बेटे के चूत और लंड पानी पानी हो चुके थे, दोनो ओर वासना पूरे उफान पर थी दोनो ही आनंद के सागर मे डूबे एक दूसरे के बदन को कस कर दबोच रहे थे, कोई भी किसी को छोड़ने का मन नही कर रहा था, अजय अपनी मा के जिस्म की मादक खुश्बू से मदहोश हो रहा था. मा आप बहुत अच्छी हो और अपनी मा का मूह पकड़ कर उसके गालो को चूम लिया, मन तो कर रहा था कि अपनी मा के रसीले होटो को पी जाए लेकिन वह कर नही सकता था, गीता तू भी तो मेरा प्यारा बेटा है और अजय को अपनी मोटी छातियो से लगा लिया और मन ही मन सोचने लगी ले ले बेटा अपनी मम्मी की मदमस्त जवानी का मज़ा, दूसरी ओर किचन से आरती ने दोनो मा बेटे का मिलाप देख लिया उसे थोड़ा अजीब लगा क्यो कि अजय एक जवान हॅटा कॅटा मर्द लगता था लेकिन फिर उसने माइंड नही किया और चाइ लेकर बाहर आ गई, मा जी चाइ, और फिर अजय को चाइ देते समय आरती की नज़र अजय के पाजामे पर पड़ी तो उसका मूह खुला का खुला ही रह गया और उसे अजय पर कुछ शंका सी हो गई, आरती भी अपना चाइ का कप लेकर सामने बैठ गई और सोचने लगी क्या अजय का लंड अपनी मा के लिए खड़ा है, क्या अजय अपनी ही मा को चोदना चाहता है यह सब सोच के आरती भी बैठे बैठे ही सन्सनाने लगी और उसकी चूत मे कुलबुलाहट होने लगी. वह चोर नज़रो से अजय के लंड के उठाव को देख रही थी उसे लगा अजय का लंड उसके पति विजय से भी काफ़ी मोटा तगड़ा लगता है, अजय भी उसे कामदेव की तरह नज़र आने लगा आरती ने अपनी शंका के चलते अजय पर नज़र रखना शुरू कर दिया. और सोचा शायद उसका कुछ फ़ायदा हो जाए, दोनो सास बहू खाना बनाने संबंधी बाते करते करते चाइ की चुस्किया लेने लगी उधर अजय चोर नज़ारो से अपनी भाभी की मोटी गोलैयो को ललचाई नज़रो से देख रहा था यह बात भी आरती ने नोटीस कर ली, चाइ पीने के बाद आरती चाइ के कप उठा कर जनभुज कर अपनी मोटी गंद हिलाते हुए किचन की ओर जाने लगी और अजय टकटकी लगा कर आरती के मतवाले चूतादो को घूर्ने लगा तभी आरती ने पलटकर अजय की ओर देखा वह समझ गई कि अजय उसके मोटे चूतादो को देख रहा है और अजय की ओर देख कर मुस्कुरा दी जिसके कारण अजय एक दम से सकपका गया.

(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
Post Reply