Erotica Meri jindgi

Post Reply
User avatar
naik
Gold Member
Posts: 5023
Joined: 05 Dec 2017 04:33

Re: Meri jindgi

Post by naik »

(^^^-1$i7) (#%j&((7) (^@@^-1rs7)
fantastic update brother keep posting
waiting for the next update 😪
Jemsbond
Super member
Posts: 6659
Joined: 18 Dec 2014 12:09

Re: Meri jindgi

Post by Jemsbond »

superb update bro
प्यास बुझाई नौकर से Running....कीमत वसूल Running....3-महाकाली ....1-- जथूराcomplete ....2-पोतेबाबाcomplete
बन्धन
*****************
दिल से दिल बड़ी मुश्किल से मिलते हैं!
तुफानो में साहिल बड़ी मुश्किल से मिलते हैं!
यूँ तो मिल जाता है हर कोई!
मगर आप जैसे दोस्त नसीब वालों को मिलते हैं!
*****************
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: Meri jindgi

Post by rajaarkey »

बहुत ही शानदार अपडेट है दोस्त

😠 😱 😘

😡 😡 😡 😡 😡 😡
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
Rishuarya
Rookie
Posts: 99
Joined: 28 Apr 2019 16:47

Re: Meri jindgi

Post by Rishuarya »

Party chal rhi thi sabhi log ek dusre se hasi majak kr rhe the or party ka annad le rahe rhe lekin kuchh log aise bhi the jo is itni badi party me hote hue bhi janha pr saher ke nami girami log upashthit the itni bhid hone ke bad bhi akele the .
RANI apni bhabhi ke sath akele me baithi unse bate kr ehi thi POOJA RANI bolti hai ki
POOJA. "Tumhare chajre ko dekh kr koi bhi bol sakta hai ki tum bhut dukhi ho koi tumhe istrah dekhega to kya sochega ki jisake liue yh party rakhi hai vahi khush nhi hai"
RANI. " Bhabhi ap hi bataye mai kaise khush ho jau jabki aap janti hai yanha pr sabhi log hai lekin mujhe uski kami bhut khal rhi hai man to yahi kr rha hai ki kahi jalr khub ro lu."
POOJA. "Aisa karne tumhare dil ko ager shanti milti hai to jarur kro lekin agar bo tumhe is halat me dekhega to uspr kya bitegi ye bhi socha hai kabhi tumne"
RANI. "Bhabhi aap ne nisha ko usake bare me kuchh bataya hai ki nhi"
POOJA. "Sach kahu to mujhe samjh me nhi aa rha hai ki mai use batau bhi to kya "
RANI. "Ye apne bhut hi achha kiya ki kuchh bhi nhi batayi meri usase kuchh bate hone lage to mai phir use bataungi."
POOJA. " Mai to yhi kahungi abhi use kuchh bhi batane ki jarurt nhi hai pahle se hi vo har bat pr sbhi br saq krti rahti thi ab to usne police join kr liya hai ab to or bhi karegi.in sabse achha hai ki use na bataye"
Inlogo ka aise hi bate xhalti rahengi hm kahi or chalte hai
Ek jagah do ladkiya aaps me bat kr rhi thi ye dono koi or nhi balki soniya or kajal thi
Kajal " didi mujhe ek bat samjh me nahi ati ki aap rishu ka itna khayal rakhti hai uski har jarurto ka dhayan hai apko or jab bhi kuchh bhi function hota hai vo party me nhi aa pata hai kisi ko uska khayal ho ya na ho lekin apko rahta hai yanha tk ki aap mujhe jabrdasti use khana khilane bhejati hai or jb vo puchhta hai kisne bheja hai tumhe mujje apne sach na bolne ke liye kasam de rakhi hai to mujhe har bar jhuth bolna padta hai mai apne man se layi hu mujhe kisi ne nhi bheja."
SONIYA. " tujhe koi dikat hoti hai to bol de mai kisi or se karva lungi."
Kajal " nhi didi mujhe koi dikat nhi hai balki or bhi achha lagta hai jab bhi mai uske pass jati hu or usase bate krti hu to mujhe bahut khusi milti hai or ab to ham achhe dost bhi ban gaye hai or vo meri padhai me help bhi kr deta hai mai to isliye puchh rhi ki vo apka chhota bhai hai agar ap uska itna khayl rakhti hai to use jatati ku nhi hai use apna ye payar dilhati ku nhi hai."
SONIYA. "Ab mai tujhe kya batau mai ku nhi jatati agr mai tujhe bata bhi du to bhi tum samjh nhi paogi chal ja maine tujhe jo bola hai vo kr chup chap rashoi ghar me pushpa ne 2plate khana le ja kr rakh di hai ja tu bhi usi ke sath kha lena or abhi tu jaa yanha se mujhe or mat paka."
Abhi inki yah sab baten chal hi rahi thi ki piche se Nisha aati Hui dikhai deti hai tu Kajal Sonia se kahati hai ki piche tumhari bhabhi a rahi hain ab main jaa rahi hoon nahin to yah mujhe bahut pareshan karengi
User avatar
007
Platinum Member
Posts: 5355
Joined: 14 Oct 2014 17:28

Re: Meri jindgi

Post by 007 »

शानदार अपडेट है दोस्त (^@@^-1rs2)
कांटा....शीतल का समर्पण....खूनी सुन्दरी

(¨`·.·´¨) Always

`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &

(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !

`·.¸.·´
-- 007

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Post Reply