Gokuldham ki dhamal

Post Reply
User avatar
naik
Gold Member
Posts: 5023
Joined: 05 Dec 2017 04:33

Re: Gokuldham ki dhamal

Post by naik »

superb very nice update brother
Dr.cool
Posts: 38
Joined: 17 Feb 2019 20:28

Re: Gokuldham ki dhamal

Post by Dr.cool »

naik wrote: 02 Oct 2019 01:52 superb very nice update brother
Thenks bro
Dr.cool
Posts: 38
Joined: 17 Feb 2019 20:28

Re: Gokuldham ki dhamal

Post by Dr.cool »

Update 9
Babita gharme thi or kam karrahi thi pasine se puri bhigi huvi usne ek patni nighty pehan rakhi thi or andar kuch bhi nahi pehna tha etneme gharki bell bajti he or babita jakar darvaja kholti he to samne jethalal ko pati he or jethalal jab babita ko dekhtahe to uske hos udjate he or lund itna akad jatahe ki ki abhi pent fadke bahar aajayega babita ki najar bhi udhar chali jati he or lund ko dekhke vobhi andar se khus hojati he lekin chehre pe kuch jahir nahi hone deti or bolti he.
Babita: jethaji aap esvakt koi kam tha aapko.
Jethalal: babita ji daya ko arjhant amdavad jana pada or jaldime kuch banake bhi nahi gayi or bhukh lagi thi to socha aapke yahan khane aagaya.
Babita: oh jethaji ye aapne achakiya ye bhi to aapka hi ghar he (manme boltihe) me bhi aapki hi hun jethaji aap muje kab khayenge.
Jethalal: babitaji kya sochrahi he or babita ke chuchon ko ghurke khilaye gina.
Babita: sarmake han kyu nahi jethaji sab kuch aapkahi to he or aapke liye hi bachake rakhha he.
Jethalal: kya babitaji me kuch samjha nahi.
Babita: kuchnahi chaliye khana khalijye.
Or darvaja bandh karke mudke jane lagti he lekin uska per fisal jatahe or girne lagti he lekin jethalal dekleta he or aage badhke sambhal letahe lekin es hadbadahat me jethalal ka hath sidha babita ke chuche pe chala jatahe or jorse pakad letahe yesab galtise huva lekin esse donoki aag bhadak jati he. Babita ke muhse ek ahhh nikaljati he or vo jaldise khadi hoke jethalal pe tut padti he or jabardast kiss karne lagti he unka smoch 10 minit tak chalta rehta he or jab donoki sans fulne lagti he or dono alag hojate he.
Or babita apne kapde 1 minit se bhi pehle nikal deti he or jethalal kebhi kapde nikal ke sofhe pe letjati he or apne dono per feladeti he jethalal mantr mughsh hoke babita ki gulabi fhuli or olmost anchudi chut ko dekta rehta he or edhar babita ki chut to jese nadi behne lagti he or jethalal ko bolti he jethalal ab raha nahi jata jethaji ab jaldi se chodke mujhe kali se ful banado meri seel todki mujhe apnalo.
Babita ki aavaj sunke jethalal hosme aatahe or babita ko boltahe.
Jethalal: babitaji mujhe pehle aapki chut chusni he.
Babita: jethaji pehle ek bar chodlijye fir baadmr jokarna he karlena me bhaghi thodi jarahin hu ples jethaji apko meri kasam.
Jethalal: babitaji ye kya kardiya aapne or aage badhke babita ke dono pero ke bich bethta he or apna musal jesehi babitaki chut pe rakhtahe. Or babita ko lagtahe use koi hilaraha he or jab aakhen kolti he to darse chilla detihe. Babita:aah bachav.
Ayar: babita kya huva mehun krisnan or ye tum nindme kya badbada rahi ho or jethalal ka name kyun lerahi thi.
Babita:oh ayar me to dargayi thi or mene daravna sapna dekrahi thi esliye or ek aadmi jethaji ko maar rahatha esliye jethaji ka name lerahithi. Esa bolke uthke ghadi dekhti he to abhi subhake 4 bajrahe he or uthke bathrum me chali jati he or manme sochti he .
Babita: ( manme) ye sala kali edli khud kuch karta nahi or mujhe jethaji ke sath sapne mebhi kuch karne nahi deta ek din sale ke samne jethaji se chudvaun gi or eski bhi jethaji ke bade lund se gand marvaungi.
Edhar popatlal ke ghar se kuch aavaje aarahi he chalye dekhte he udahar kya horaha he.
Are yeto chudai ki aavaje he ohhhh aaahhh mmmaaa aaah lagta he andar jabardast chudai chalrahi he are ye kya.
Aaj ke liye etnahi.
User avatar
rangila
Super member
Posts: 5698
Joined: 17 Aug 2015 16:50

Re: Gokuldham ki dhamal

Post by rangila »

एक दम मस्त और शानदार अपडेट है
अगले अपडेट का इंतज़ार रहेगा


(^@@^-1rs2) (^@@^-1rs7) (^^^-1$i7)
Post Reply