Erotica Meri jindgi

Post Reply
User avatar
naik
Gold Member
Posts: 5023
Joined: 05 Dec 2017 04:33

Re: Meri jindgi

Post by naik »

(^^^-1$i7) (#%j&((7) (^@@^-1rs7)
fantastic update brother keep posting
waiting for the next update 😪
Rocky2602
Posts: 2
Joined: 12 Dec 2018 13:55

Re: Meri jindgi

Post by Rocky2602 »

Waiting
Rishuarya
Rookie
Posts: 99
Joined: 28 Apr 2019 16:47

Re: Meri jindgi

Post by Rishuarya »

SONIYA. " Mujhe ek bat samjh me nhi ati hai ki tum bhabhi se itna darti ku ho "
KAJAL. "Didi apko kya pata bo kaisi kaisi majak krti hai or vo majak me kis had tk chali jaye ye kisi ko bhi nhi pata kai bar to mere privet ango ko maslane me koi kashar baki nhi chhodi."
SONIYA. "Rani didi bhi unse bachati phirti hai or tum bhi pr pata nhi ku jab mai kuchh majk krti hu to bat ko tal jati hai or kuchh bate krne lagti hai mai kitna chahti hu ki vo mere sath bhi majak kare pr vo to mere sath karti hi nhi hai ."
Kajal. "Ho sakta hai ki vo RAGHAV bhaiya ke karn apko kuchh na kahti ho kuki ho sakta hai unhe is bat ka dar ho apko unki kisi bat ka bura lag gaya or bat galti se bhi bhaiya ko pata chal gyi to unki khair nhi or abhi to mai chalti varna agar bhabhi ne pakd liya to meri khair nhi hai."
SONIYA. "Ruko kajal pahle ye to dekhne do mujhe ki vo bhabhi hai ya tum aise hi pareshan ho rhi hai"
KAJAL. "Apko kya lagta hai ki mujhe dikhai nhi deta hai mai saf dekh sakti hu ki ye POOJA bhabhi hi hai."
Soniya. "Nhi ye bhi ho sakta hai ye unki judwa bahen ho jo ki unki hi hamsakal hai"
KAJAL. "Kya didi aap bhi mjak krne lagi bhabhi kam thi kya jo aap bhi istrah mera majak udane lgai hai."
SONIYA. "Nhi pagal mai sach bol rhi hu ki .
Bich me bat katate hue kajal bolti hai ki
KAJAL "didi ab mai ja rhi hu mai nahi chahti hu ki bhabhi mujhe pakd le or mujhe pareahan kare."
SONIYA. "Mai sach kah rhi hu meri bat ka yakin kro."
SONIYA " meri bat ko sunti ja maine pushpa se bol diya hai usne kichan me 2 plate khana rakh di hai tum bhi vahi pr uske pass baith kr hi khana kha lena use achha lagega"
Kajal. "thik hai didi ab mai ja rhi hu aap apni bhabhi ko sambhale mere bare me agar vo kuchh bhi puchhti hai to unahe kuchh bhi nhi bataiga varna vo vaha pr bhi pahuch jayngi pareshan karne ke liye"
Itna bol kr kajal vha se chali jati hai usko vahan se jaate hue dekh kar Nisha ko lagta hai ki donon ki Baton main badha hi pahuncha rahi hai.
Nisha. " mujhe lagta hai ki main Kuchh galat samay par Aa gyi Hu lagta hai aap donon Mein Kuchh private baten Chal Rahi Thi Jo Mujhe Aate Hue Dekhkar oh ladki turant yahan se Chali gyi"
SONIYA. " Aisi koi baat nahin hai ismein aapki koi Galti nahin hai na Hi Meri ismein sari Galti bhabhi ki hai bhabhi ne use Itna pareshan kar rakha hai ki aapko Dekhi to use yah Laga Ke bhabhi a rahi hai aur vah se Kahin Aur Bhi Jyada pareshan na karne lage Maine use samjhaya ki aap bhabhi ki bahan Ho pr vo yah samjhi ki mai bhi uski khichai kr rhi hu. "
SONIYA ki yah bat sunkr NISHA hasne lagti hai or kafi der tk hasti rahti hai phir apni hasi pr control krke bolti hai ki
NISHA. " lagta hai didi ne yanha pr bhi apna sikar dhundh li hai"
SONIYA. " aap kya kahna chahti hai mai kuchh samjhi nhi"
NISHA. "abhi tum samjh bhi nhi paogi ye batao vo ladki tumhari saheli thi"
SONIYA. "nhi vo meri saheli nhi balki chhote chacha ki ladki hai. Aap uske bare me ku puchh rhi hai."
NISHA. "aisi koi bat nji mai to sirf isliye puchh rhi thi ki ap log ne jitne logo se milvaya ye unme se nhi thi. Mai jis kam ke liye ayi thi use bhul kr kya bat lekr baith gyi"
SONIYA. "aap kisi kam se mere pass ayi thi boliye"
NISHA. " Vo didi ne tumko mujhe bulane ke liye bheja hai kuki sabhi log khana kha rhe the sirf tum hi nhi thi"
SONIYA. "ha chaliye mai bhi yanha pr akele baithe kya karungi"
Iske bad dono vaha se uth kr vha pr chale jate janha pr sabhi log ek sath baith ke khana kha rhe the vha pr ghar or rishtedaro ke sabhi log ek sath khana kha rhe the in dono ko ate hue dekh kr kajal ki maa RADHA jo ki ARADHANA or SARLA DEVI ke sath khadi unse bate kr rhi thi vo SONIYA se puchhti hai ki
RADHA. "beti tumne kajal ko kahi pr dekha kya sbhi jagh dhudh li pr vo kahi pr dikhai nhi de rhi hai“
SONIYA." chachi ji bo abhi kuchh der pahle mere sath hi thi vo yah bol kr gyi hai ki vo ander hi khana khayegi kuki use itne bhid me khana khana pasnd nhi hai. "
SONIYA ki bate sunkr sabhi log samjh jate hai ki KAJAL ander khana khane ku gui hai sirf 3 log hi nhi samjh paye kuki ye 3log rishu ke bare me kuchh bhi nhi jante the.
Udhar kajal jb andar jati hai to dekhati hai ki 2 plate me khana nikal kr rakha hua hai vo use lekr Rishu ke kamre ki traf chal deti hai vo uske kamre me jakr dekhti hai to pati hai RISHU khidki ke pass khada ho ke baher party ke tarf dekh rha tha or uski ankhe puri lal thi aisa lag rha tha ki vo bhut roya ho uski ye halt dekh kr kajal ki bhi ankho me anshu aa jate hai pr vah apne dil ko kada krke uske pass jati hai or usase bolti hai ki
Kajal. "yar mujhe kabse bhukh lagi hai mai tumhare liye yanha khana lekr ayi hu tum ho ki tumhe kuchh pata hi nhi chala"
Rishu kajal ki bate sunkr mud kr dekhta hai ki kajal apne hatho me khana pakde hue gate ke pass khadi hai or use bula rhi hai tovo turnt hi uske pass jakr khana uske hatho se lekr use mej pr rakh deta hai use ander ane ko kahta hai Kajal uski bat man kr ander aa jati hai or usake pass baith jati hai hai or uski traf dekhti hai to use pata chalta hai use kitna dukh hai or bo aaj kitna roya hai
Kajal. " mujhe ek baat samajh mein nahin aati hai ki tum Har Baat par Ladki Ki Tarah rona Shuru kar dete Ho Agar Tumhen Kisi Ne is halat mein dekh liya to Tumhen is baat ka bhi andaza hai ki unhen Kitna Bura lagega"
Rishu. " mai jiu ya maru Kisi Ko Kya Fark padta hai mujhe apna Kisi Ne Kabhi Koi samjha hai kya"
Kajal ko uski Baat sunkar Bahut Dukh hota hai aur vah apne Dukh ko control nahin kar paati hai aur bolati hai ki
Kajal. " main Manati Hun Ki Tere Sath galat hota hai lekin iska matlab yah nahin hai ki to Sabhi Logon Ko galat kah kya tujhe pata nahin hai ki Teri Hi Surat Dekhkar Teri Maa didi aur bhabhi is ghar mein rahti hai, aur UN sab ki baten Chhod Tujhe kya lagta hai ki main yahan per party manane ke liye ayi hun Mujhe Agar party Himani Rahi hoti to Main Yahan per nahin aati balki Main Apni Saheli Shila Ki birthday party Mein Chali jaati Tu Jaanta hai ki vah meri Itni Khas Saheli Hai uski party mei meri sari friend I Hui Hai UN Sab Ko chhodkar Main Yahan per Agar I Hun To Sirf Tere Liye or tu hai ki aisa bolta hai"
Rishu. " Meri Baton ka galat matlab mat nikalo Mere Kahane ka yah matlab nahin tha
User avatar
rajaarkey
Super member
Posts: 10097
Joined: 10 Oct 2014 10:09
Contact:

Re: Meri jindgi

Post by rajaarkey »

बहुत ही शानदार अपडेट है दोस्त

😠 😱 😘

😡 😡 😡 😡 😡 😡
(¨`·.·´¨) Always
`·.¸(¨`·.·´¨) Keep Loving &;
(¨`·.·´¨)¸.·´ Keep Smiling !
`·.¸.·´ -- Raj sharma
Post Reply